Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали 9 мая в Питер.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали, т.е. конечно приежайте, будем рады вас встретить. Да и погодка к тому времени наладится наверно
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Теме то понравилось... Хых! Я бы тоже не отказался кататься к вам каждые входные, ну или через выходные. Приезжайте, на самом деле, приезжайте! Потусим, погуляем, посидим... Эх!..
_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня новость. Вероятность того, что 1го мая в Питере появятся Тапыч и Марина Бабушкина, стремиться к 100% Отсюда вывод: кто к ним присоединится, тот молодец, а кто нет, тот не молодец. Вообщем, делайте выводы и приезжайте!
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, московская братия, готова ли ты к тому, что 13го мая, около 6 часов утра в столице высадится питерский десантник(пока один)? И между прочим пробуду аж до вечера 15го! Ну как вам? Не знаю как вы а я очень рад, что наконец-то посещу столицу, в которой был последний раз в году 95м(!) Ну что надо полагать состоится возвращение после десятилетнего отсутствия. А какие там планы у вас на ранестоящий период? Я имею ввиду праздники. Абак, ты пока народ желающий не нашел? Дава, Тема, я в тебя верю. У тебя получится вытащить хотя бы пару человек. Представляете, сначала увидимся 1-3 мая, потом 7-9, а потом 13-15!!! Вот это будет круто, как в старые добрые времена. Прям плакать хочица! Crying or Very sad Надо узнать еще, где переночевать можно будет...
2Амел: Как думаешь на счет ночевки? Есть какие-нить варианты?

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амел - повелитель ночлежек - неужели не разместит тебя┬ Smile)
_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilyxer писал(а):
Жаль, что был только Бак, в том смысле, что один, без вас, москвичей, которые не решились приехать и погостить в нашем городке. Я никого не пытаюсь обвинить, но иногда можно и забить.


не все решается так просто... есть ведь еще и финансовый вопрос... Sad а вообще, если у меня все получится (опять же с деньгами), то я приеду числа 6-го... но сразу на несколько дней!

Кствти, как вам мой новый аватарка... правда плохо видно, так что если хотите рассмотреть в деталях, то качайте. ссылка на предыдущей странице... качайте - фотка классная Cool Cool Cool

Только что посмотрел ваши питерские фотки... Илюха ужасно небритый (это Я говорю?!!! ) Шател ужасно опухший (...хм)... ЧТО ПИТЕР С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЕТ??? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоха! Финансовый вопрос решается очень просто(по крайней мере, я именно так и делал, хоть это может показаться и неправильно, но кто сказал, что я всегда поступаю правильно?): подходишь к какому-нибудь очень альтруистически настроенному человеку(например, к хорошему другу) и говоришь, что так хорошо, что он(а) есть на этом свете и что без него этот мир многое бы потерял, а потом так невзначай говоришь:"дай 500/1000/1500 рублев взаймы до понедельника/вторника/среды, плиззз..." Я поступал именно так, только без этой ненужной лести, и, ты знаешь, помогает!

С другой стороны, если не можете приехать в гости, то посмотрите, что Абак оставляет под постами; по-моему очень правильно...

P.S. Я не хотел никого обидеть своим последним предложением, если обидел - простите Христа ради...

_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванюшка писал(а):
подходишь к какому-нибудь очень альтруистически настроенному человеку(например, к хорошему другу) и говоришь, что так хорошо, что он(а) есть на этом свете и что без него этот мир многое бы потерял, а потом так невзначай говоришь:"дай 500/1000/1500 рублев взаймы до понедельника/вторника/среды, плиззз..."


Подхалим, мля! Вот после этих долбанных заемов страдает не только Иван, но и я. Так что, если надумаете занимать бабло, то сначала подумайте, не навредит ли этот пступок близокружающим...

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, малыши.
Вот некоторые субъекты сетуют на низкую явку автора сего замечательного "бессмысленного" отдела форума. эмммм.... ну я подумал, у всех так много сообщений, а я что-то скоро совсем не уважаемым постером стану....

и поэтому я решил разбить своё сообщение на части, выиграть так сказать в количестве решил я.

Моё наблюдение. Всё время вы тут собираетесь в Питер-Москву, а я ещё никого ни разу не видел, и ни от кого, кроме авантюрного амела не слышал рассказов о Питере. Может я не прав, так как многим оторван от "российской действительности"...

ваши и наши приезды в общем смысле этих слов похожи на вылазки. Особенно это касается последней выходки питерской группировки, о которой больше ни слова, учитываю всю серьёзность тайны следствия....

Со времён последнего звонка в Сороке я не видел и трети собранных вместе затейников своей замечательной параллели малышей....

а главное - никогда и ни в чём не ....(как пишется слово.... ИСЧИТЕ, ИСЩИТЕ, ИЩИТЕ???).... стоит искать смысла.... его нигде нет. так же как и в этом появлении скромного самоуверенного козла.

Ваша ставка на количество, молодой человек, успешно провалилась.
ABak

_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темыч! Крокодил щас на форуме! А че он не учится┬! У него же щас пары! Ой! Т.е. уроки! Ты ему там вставь пистончики(можно холостые), чтоб понял, что в школе надо учиться, а не у ЛВП в кабинете сидеть!
_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че так пусто здесь? У всех, по ходу, такое же состояние как у нас с Илюхой. Sad Просто мы встаем рано, а все остальные еще общаются со своими постельками на языке тела...

Давайте вылазьте!

_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocodile
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть что, сразу Макс, Макс...

Ванюшка писал(а):
Темыч! Крокодил щас на форуме! А че он не учится┬! У него же щас пары! Ой! Т.е. уроки! Ты ему там вставь пистончики(можно холостые), чтоб понял, что в школе надо учиться, а не у ЛВП в кабинете сидеть!


Ну был я на форуме в то время, это же не значит, что я сидел у Палыча! У нас было 5 уроков (не завидуйте, в остальные по по 7, в среднем). Вот и полез на форум(ы). А пистончики Тёма мне и так вставит во все дырки, за просто так. он щедрый.Smile

Насчёт ЛВП. Он в начале января бегал по школе, звал выиграть 2500 евро. Выигрывать пришло человек 10, к данному моменту осталось только 5. Суть: кто-то проводит в Германии какой-то конкурс. Нужно сделать медиа-презентацию по определённой теме. Я походил пару раз, потом нафиг забросил. Много времени надо. Но на собраниях по поводу "кто что сделал в течении недели" присутствую. В качестве критика.

_________________
Я крокодил, крокодю и буду крокодить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батюшки мои, кто вылез из недр щедрых африканских(а может и американских) рек! Побольше бы таких вылазок со стороны Глазова и, между прочим, Ебурга тоже. А то опять где-то там на работах своих высокооплачиваемых сидят, наверно совсем уже зазнались и забыли про старых товарищей.
2Shu F. Ты где бяка такая застрял, что тебя не слышно, не видно совсем. Вот был гордый пример пребывания с Ебурга и исчез неизвестно куда. Стыдно, таищи, стыдно...

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичи! В связи с моим приездом в Ваш весьма незабвенный городишко, хочу спросить: где будем сидеть? Там ведь и Семечечкина днюха и ваще за приезд...Так что идеи и предложения выкидывайте
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 38, 39, 40  След.
Страница 25 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island