Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за человек! Не успел из больницы выйти - уже "посидеть"! Не рано ли, братец? Нет бы, символически, опустить по рюмке чая с пиом оф кейк, поболтать о делах насущных, грехах наших тяжких, а потом вздохнуть и сказать:"Клево посидели!" А то знаю я твои "посиделки"! Как бы они не закончились массовыми "полежалками" штабелями на полу в какой нить общаге или, не дай бог, у Маши на квартире, до сих пор стыдно должно быть всем, кто там ночевал, в том числе и мне. Если быть точным, то я на самом деле и не ночевал. Когда все улеглись, мы Амелом осушали емкость с вином. Так что я ни причем Laughing Клево отмазался┬! Да ладно, шучу! Если серьезно, то брата моего там не обижайте, все-таки в первый раз в Москве Wink , одного его там не оставляйте, вдруг заблудится Laughing
P.S. Чувствую, после этого поста, некто Ilyxer закидает меня адекватной и неадекватной критикой. Ну и пусть кидается, я увернусь! Laughing

_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутников то развелось, можно подумать. Вот нет бы все сказать так, мне в лицо, так нет, надо чтобы все посмотрели, какой Ваня любитель полить грязью. Из-за этих плоских и неинтересных выходок приходиться заниматься ими же. Да ну на фиг. Поговорю лучше с теми, кого не вижу так часто.

Как там дала на московском фронте? Слышал там у вас снег выпал, так вот: вы, ребят, не расстраивайтесь, у нас сегодня таже хрень случилась, аж слепит. Будем надеяться, что эти погодно-временные дела образумятся и ко времени приезда Тапыча и Марфы на Неву уже будет тепло. Вот в субботу придет Шаттловозик и мы с ним обсудим, сначала по маленькой, а потом на счет его возможностей и желания поехать со мной к вам. Даже уверен, что желания у данного представителя хоть отбавляй, а вот про возможности говорить не могу, т.к. не располагаю данными, да и не моя это пререгатива-обсуждать чужие карманы.
Будем полагать, что все будет как в лучшие наши школьные деньки: море смеха, эмоций, радости и негодования от того, что как все таки клево, что есть такие люди, с которыми всегда хорошо проводить время, отдыхать и наслаждаться драгоценными минутами.

А еще, хочу поделиться с вами: по приезду в Глазов( боюсь, что у меня он может состояться лишь в Августе) надо собраться не только по поводу "давно не виделись" или "блин, ну наконец-то", но и еще. У меня появилась кое какая идея: почему бы нам с вами не снять клип≤ Пусть он будет снят как попало, пусть на одну или две камеры, пусть там не будет спецэффектов, но это будет наш клип. Только не говорите, что есть же уже клип, посвященный учителям. Так вот клип это совсем не тот, о каком говорю я: хочется что-нить более простого, может где-то легкого и непринужденного. Ведь главное захотеть.

Вообщем, у кого будут соображения по этому поводу пишите, все равно же Meaningless

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Про клип это ты у меня идею слямзил Smile давно я об этом думал!
Замутим клипешник, репрезенты, записи, студии - станем богатыми и знаменитыми!!

Про Гэ: хрен знает када теперь туда смогу поехать. Был там в эти выходные и очень, знаете ли, советую съездить! Отличный город Smile

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как он? Стоит? Всмысле, чего там нового, интересного? В школе был?
Давай рассказывай! Все равно нам туда еще относительно нескоро ехать, а так послушаем и вроде сердце согреется словами о маленьком провинциальном городишке Г.

_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амел, я ж серьезно предлагаю и хочу, чтоб таких же волонтеров, как и я поприбавилось. Я не отвергаю то, что эта идея греется у тебя уже давненько(у меня она тоже не вчера появилась, а года 2 как минимум назад) но нас двоих и нашего желанияч будет очень мало. Нужно еще. Поэтому все, все примите это предложение и если появятся идеи кидайте их в личку, собственно пока больше ничего сказать не могу, т.к. нечего
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазов стоит, ещё как! Причём встретил он нас отличной погодой, тёплой и солнечной, хотя када уезжали из москвы лил дождь. Снег там растаял, остались мелкие сугробики.
Ходил в школу, попал как раз на конкурс аэробики.. Решил жениться на паре 9-классниц, такие гарны девки!!
Куртеев меня так и не узнал походу, Румия вглядывалась долго и спросила фамилию (я уж обрадовался, а она всего лишь ещё раз напомнила о том что мы с Шаттлом казадои типа изрисовали школу). Заходил к Канайке, она была занята и просила зайти в 2.. в 2 её уже не было. Географ был удивлён меня видеть и вроде рад Smile
И, поняв, что школа уже совсем не та, что была ранее, свалил оттуда.

В Сороке встречал Юлю Смирнову, Женю Шумейко, Мансура, Диму закирова, Абцыка, Никиту Шимова, Коземаслова. Больше никого не помню, ибо ставил рекорды по выпиванию чепецкого пива Smile

Резюмирую: в школе большого желания появляться уже нет, разве что компанией побольше, чтобы все были нам рады. (и опять засесть вечером в кабинете географа как в старые добрые)..
А сорока ждёт нас как ни в чём не бывало Smile там опять перестройка небольшая. Думаю нижнюю бильярдную ввидели уже все, а вот теперь ссделалии ещё лестницу вниз со стороны женского туалета, там раньше была дверь железная в магазин. Не помню куда ведёт лестница, но походу сквозная, на 1 попасть можно.

Спрашивайте, может упустил чего Smile

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilyxer писал(а):
Амел, я ж серьезно предлагаю и хочу, чтоб таких же волонтеров, как и я поприбавилось. Я не отвергаю то, что эта идея греется у тебя уже давненько(у меня она тоже не вчера появилась, а года 2 как минимум назад) но нас двоих и нашего желанияч будет очень мало. Нужно еще. Поэтому все, все примите это предложение и если появятся идеи кидайте их в личку, собственно пока больше ничего сказать не могу, т.к. нечего

Нужно подумать над тем как это будет выглядеть: либо сюжет придумывать, либо просто нарезать отрывки и монтировать их. Я могу надыбать цифровую видеокамеру. Тока монтировать я не умею совсем.

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на счет камеры это можно достать(хоть и поискать придется) а вот на счет монтажа... Можно было б к Харину навязаться, но этот персонаж ваще насколько мне известно из школы уволился и теперь в Питере оконтовывается. Ну, думаю сообразим что-нить. Главное желание и конечно надо бы сюжет
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Амел: Слышь! А есть еще фоты из Глазова?
_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, трезвое общество! Как хочется, чтобы ничего не болело(особенно голова). Скиньте инфу, кто едет в Питер, а то все как с чистого листа-ничего не помню
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shu F.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 55
Откуда: Glazov

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот появилась свободная минутка-пишу. У меня всё по-прежнему. Это вы студенты развлекаетесь,а мы рабочий класс пьём водку, курим травку и т.д.
Когда кто в Глазов? Я вот думаю дня на 4 в конце мая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то появился, а то не понятно совсем куда запропастились, блин, ебуржцы. Теперь даже начинаю понимать тайну сокращенного названия города Екатеринбурга Wink Шурик, если ты читаешь это сообщение, то передай Мансуру пусть тоже осваивает просторы интерсети
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему опять все молчат? Хоть спросили бы как Тапыч с Марфой съездили к нам. А хотя зачем спрашивать, я сам чуток поведаю
Было как это не бонально, клево, и не только сама встреча, но и прогулка по сим дивным местам. Можете спросить девчонок, они, я уверен, до сих пор под впечатлением. А если хотите знать и понять больше? Ну что ж, приезжайте.
Кстати очень много фоток, так что имейте ввиду, что даже при особо сильном желании несколько штук из них выбрать просто не представляется возможным, поэтому приезжайте и сами все увидите

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все бы хорошо, да только у меня в общаге инет отрубили... Sad
А насчет девчонок... приеду - раскажете... Вот сегодня за билетом поеду... Very Happy

надо чего-нибудь сменить... либо аватару, либо подпись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton.Ru писал(а):
приеду - раскажете...
+1
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 38, 39, 40  След.
Страница 26 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island