Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо встретиться...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Надо встретиться... Ответить с цитатой

Предлагаю создать раздел, где все выпускники, живущие в разных, городах могли бы назначить встречу со своими бывшими одноклассниками. В принципе можно сделать разделы для выпусков разных лет, что-бы не путаться. Я понимаю, что не все пользуються интернетом и(или) заходят на наш форум, но... все когда-то начиналось и, надеюсь эта идея потом реально будет помогать выпускникам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что лучше просто создавать темы в "Выпускниках". На отдельный форум это imho не тянет. Тем более что на данный момент из 12 юзеров форума 8 выпустились в 2003. Плюс admin, плюс усатый друг всего человечества... Грустно... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
Тем более что на данный момент из 12 юзеров форума 8 выпустились в 2003. Плюс admin, плюс усатый друг всего человечества... Грустно...


Я же говорю, что все только начинается...

Кстати, дополнительно сюда можно писать тем, кто например едет домой и проезжает через города, где учатся его бывшие одноклассники. Например Чук проезжал через Москву в начале января, но я был не в курсе и так его и не увидел Sad
Так что следующая встреча будет, скорее всего, летом...
А год не видеться... это хреново.
Так что пишите...


Последний раз редактировалось: Anton.Ru (Пн Фев 23, 2004 2:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Львович
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 267
Откуда: Менделеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Усатый дед Ответить с цитатой

Антон: 'Предлагаю создать раздел, где все выпускники, живущие в разных, городах могли бы назначить встречу со своими бывшими одноклассниками.'
Весь этот форум и создан специально для этой цели и конкретно тема 'выпускники'. Как-то мои одноклассники давно разъехались по разным городам, так что всем вместе встретиться можно только в виртуальном пространстве. К сожалению мои старики вряд ли уже овладеют новой техникой, в наши 70-ые она только в проекте была. Тем не менее есть надежда.
А живущим в Глазове по существу форум не нужен, проще живьем встречаться.

'В принципе можно сделать разделы для выпусков разных лет, чтобы не путаться.'
Сами выпускники сделают, кто объявиться. Надо просто дать им информацию.
А вот какие разделы внести, это вопрос ко всем. Я думаю нужны разделы по традиционным интересам, не по школьной программе. Спорт, культура, история и т.д. Но эти темы должны внести участники форума, нет необходимости притягивать темы за уши.

Abak : 'Плюс admin, плюс усатый друг всего человечества... Грустно...'
Усатый друг, это наверно я┬ Нет, усов у меня нет .Сейчас активно археологию копаю, можно сказать путешествую по времени. Столько неизвестных областей , что просто диву даюсь, что они еще не освоены. В этом году был в Ясной Поляне , за три для 15 открытий, я бы не мешался, было бы больше. Просто удивляет, что куча народа ходила по памятникам , филологи, философы, писатели и прочие ученые и никто их не видел. Удивительно! Люди не могут разглядеть, что у них под ногами лежит! Это один пример, а другой - древняя металлургия. Оказывается в России в этой области исследований совершенный пробел. Другое белое пятно - культурная антропология: и так до бесконечности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Усатый дед Ответить с цитатой

Львович писал(а):

Сами выпускники сделают, кто объявиться. Надо просто дать им информацию.

Я имел ввиду тех, кто еще пока не выпустился, что-бы они, так сказать, не повторяли наши ошибки
Львович писал(а):

Усатый друг, это наверно я┬

Да нет это ЛВП!
Львович писал(а):
.Сейчас активно археологию копаю, можно сказать путешествую по времени

А можно поподробнее? Интересно все-таки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что у нас здесь. Какой-то форум выпускников. Я тут ни хренусеньки не разбираюсь в этом вашем детище, но надеюсь че-нидь у меня тут получится. Надо самообразовываться. Ага.
В общем я думаю тут надо создать дискусси с основным сосавом гостевухи. Я бы только там и тусовался, а то тут как-то неуютно везде. Хочется где-то отдельно погегекать, а не везде сразу.
Антон говорил че-то тут есть "гостевуха релоадед" или что-то такое я не нашел. Подскажите старичку дорожку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuk
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 18
Откуда: Еще пока Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darova Sem, sorry za tvoi shnurki v Moskve... Poznovay texnologii budushego polezno!!! Xotay ska*u chestno, v detstve lu'bil zavisat' v Chatax tol'ko potomu chto ne nado bulo begat' po forumu, u* slishkom ne uu'tno mne tam bilo, a naschet gostevoy, ya dumau' ona zdes' eshe ostalas'. A budet ne xvatat' zaxodi na gostevuu' ko mne na moem sayte http://sky-base.glazov.net Tam obichno Olen'ka Markus, Jony, Mansurka shas podklu'chitsya, Dimon, Vanes Lekom tusuu'tsya. Vsex priglashu'! Ladnusen'ki... Vsem udachi po vsem skuchau'. Big thanks to Anton za to chto pozvonil dushu sogrel, tak rad bil! Spasibo Abaku za forum... Vsegda vash Chuk Wink
_________________
School 14 Forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, когда это ты видел меня на товей гостевухе? Что-то я не припомню. Ну да ладно. И зачем ты вместо буковки ж пишешь *?
Кстати, я знаю, кто такая Саша Величко! У меня сестра с ней училась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что я могу сказать...
То Чук Берри:
Клево, что иногда с нами посредством и-нета могут сконнектиться самые отдеоленные уголки нашей старушки Европы. Я, правда, рад, чтотты объявился дорогой Чукавин ты мой Ванюшка. Расскеажи как там хоть дела за бугром. А то у нас тут знаешь авторитаризм плавнёхонько переходящий в тоталитаризм. Ты пиши главное пиши. За шнурки я не в обиде. донт ворри.

Кстати, доогие ебята!
Прошу писатьна мое мыло ds14@bk.ru, а то ведь я совсем глупенькой сосем запамятовал его здесь рекламнуть. Вы уж извиняйте, сосем Димка стареньбкий стал, ниче не помнит вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, Выпуск2003, как клево было бы собраться еще хоть на один лень в школе и сходит на все пары...тьфу... урокии поизучать такие уже вроде бы далекие вещи как история, химия, физика, литература...
Снов походить по кабинетам и посмотреть и почуствовать еще раз какого это быть ни к чему не обязанным веселым и почти беззаботным школьником...

Только представьте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):
и поизучать такие уже вроде бы далекие вещи как история, химия, физика, литература...

кому далекие, а кому как раз сейчас Sad
физика... как много в этом слове Smile
Самое неприятное, что мы выполняем лабы по темам, которые еще не проходили на лекциях... заставляют решать задачи, а ты даже не знаешь о чем идет речь!!!
А вообще ты прав - в школу хочется... и лучше не на один день, а где-то на год... или на 2 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так мыслю:
встретится бы да ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):
Я так мыслю:
встретится бы да ?

Да, когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если уж на то пошло, у меня тут все уехали изучать в Питер свою морфонологию водского языка. До 31 марта. Так что можете приходить в гости. Наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sus' писал(а):
Ну, если уж на то пошло, у меня тут все уехали изучать в Питер свою морфонологию водского языка. До 31 марта. Так что можете приходить в гости. Наверно.

Я всецело за!!!
Предлагаю всем зайти на следующей неделе на выходных, если конечно Оле будет удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island