Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субъективное мнение.(Досьешки)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Субъективное мнение.(Досьешки) Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие!
Я очень долго думал о создании этой темы, очень много думал. И вот этот момент настал.Я никому об этом не говорил, потому что не хотел предвидеть заранее критики.И действительно, зачем? Можно же просто создать тему, а потом пусть и критикуют.Никто же пока товарища Закирова не критиковал по поводу тем-"однодневок"? Вот и я думаю, что со мной этого не произойдет. На самом деле, тема странная, потому что говорить в ней и излагать свои мысли по поводу
отдельных личностей буду я. Это будет один сплошной субъективный разбор тех, кого я очень люблю и всегда рад видеть рядом. Мне очень хочется сказать, что я думаю о вас, потому что далеко не все мы говорим при встрече. Это может показаться некой угрозой. Можете подумать, что просто накипело. Это не так. Вашему вниманию предоставится кое-какой вывод из моих размышлений по поводу вас, дорогие мои! Если хотите, мой анализ ваших действий, ваших изменений со времен незабвенных и незабытых. Со времен школьной, а потом и нескольких месяцев маргинальной жизни. Не хочу повторяться, но! Это все очень лично, так как мое мнение складывается исключительно на собственном мироощущении. Не буду тянуть со вступлением, но и не поспешу со вступлением. Начну по алфавиту... Ждите, дорогие!

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilyxer писал(а):
Начну по алфавиту...
Вот блин. Как всегда. Чуть что - так сразу Абак. Wink
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно с удовольствием бы начал с тебя, дорогой Абак, но, видишь ли, в чем дело: упорядочил в "пользователях" тех же самых пользователей по алфавиту и увидел, что первым-то стоишь не ты, о Великий модератор, а не кто иной как .:AmeL:.. О нем и речь…

Да-да, Евгений, он же Амел, он же Красный (в узких кругах), он же пьяница и дебошир, любитель разжиться деньгами за счет своей карточки метро… Но это так, все шутки. На самом деле, парень каких мало (сейчас нет никакого подлизывания, читайте в прямом смысле этого слова; думаю на Земле немного людей, похожих на Амела). Да и в переносном смысле это коротенькое слово «мало» тоже очень хорошо подходит под данного героя. Действительно мало. В следующих постах, возможно, таких фраз и не будет про других героев, ибо все они этого заслуживают. Это очевидно. Просто на первом же примере нужно об этом сказать, создать этакий фундамент.
Отвлекаюсь. Продолжаем дальше.
Когда этот человек пришел к нам в школу, никогда бы не подумал, что каким-то образом буду общаться с этим человеком. Но правильно говорят: мы предполагаем, а жизнь располагает. Какой-то худенький, скривленный непонятно чем паренек, которого почему-то начали все любить (это всех заводит, когда видишь в человеке соперника). Идут годы, меняются характеры. Бунтарь-шестиклассник стал темной лошадкой школы. Говорят, и палка раз в год стреляет. Это про него, хоть и "выстрелить" очередным жизненным перлом он может гораздо чаще. Вся неожиданность обстановки копилась в нем. Но идут года, и темная лошадка становится студентом московского вуза, одновременно работающим человеком. Только остается в нем и своеобразная жилка, и породистость №14.
Если судить по форуму, то человек заметно изменился. Вообще стоит начать с того, что последний пост им был выкинут аж полгода назад. Трудно оценить, какой он сейчас, но полгода назад…
Как все-таки сближает этот форум! Не думал, что думать можно на бумаге. Именно думать. Ты пишешь то, о чем хочешь сказать. При встрече сейчас, я знаю, что он мне скажет. Потому что все мы взрослеем и понимаем, что своих чувств стесняться не надо. Это раньше: "Пахан, Пахан…" И сейчас это вспоминается, но уже с иронией. Вспомните, люди, последние сообщения Амела про просмотр кассеты с Последнего звонка и им подобные. Парень действительно очень скучает и сожалеет, что не может встретиться и с вами и с нами. По-моему, искренне.
Согласитесь, что форуму не хватает его, подчас, нестандартного решения или поста, который очень лихо может переменить все направления и изменить ветер, погоду и другие природные явления данного обозрения.
Огроменный респект, Пахан! Возвращайся!

А теперь мое небольшое нововведение: к каждому своему посту я буду прикладывать лучшие цитаты обсуждаемого мной резидента. Итак:
-Мой телефон как обычно -- автосервис.
-Амел - повелитель ночлежек
-Ах я вам надоел? Wink
письки
И последняя цитата, которая ярко отражает наше общее отношение к родному городку:
-Sweeeeeeeeeeeeet Hoooooome Aaaalabamaaaaaa!!!!!

To Be Continued…

Убрал из текста упоминание фамилия главного героя по его просьбе.
ABak, 8.12.2009

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы сказала Нурия (полслушайте ребята я забыл ее отчество, может я его и никогда не знал?!!!) : "Цитаты подобраны уместно, помогают раскрыть тему..."

Присоединяюсь к вышесказанному о Тихоне (он же Амел, он же Пахан и даже Красный), сам могу выдать много восхищений этим индивидом.
Признаюсь, не видел его, наверное, месяц.

Да, а помнишь, Амел, когда мы с тобой зарабатывали карточками метро на третие две литры Оболони, нас отвели в милицию.... Ваще нужно сказать, что о милиции на своем опыте я узнал многое именно благодаря тебе, в самых разных уголках страны =+) А ведь это только те истории, в которые я встрявал вместе с тобой, это ведь меньше процента того, что ты можешь рассказать о своих странствиях!

Когда читал этот форум понял, что нужно обязательно, чтобы ты создал тему, в которой будешь о них рассказывать! Очень тебя прошу, это должно быть достоянием всенародным, от этого мы все станем богаче!

Ничьи похождения нельзя назвать ваще ничем особенным в сравнении с теми, что может поведать наш Амел.

Спасибо автору за побуждение к написанию данных строк в три часа ночи......

_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Наступило время и для второго резидента! А кто он? Да как кто? Это он, самый великий и ужасный Абак! ДА-да, пора поговорить и о нем, не боясь никакого банна и прочих подлых решений по удалению меня с данного форума, ибо этот человек знает для чего была создана эта тема (ну, хотя бы, понимает) и к любого рода критике будет относиться как к очередному произведению неизвестного, к сожалению, мне автора, книга которого будет прочитана им в один из выдавшихся свободных дней.
Вот с чего начну. Ребятки, чем вы сейчас заняты? А я вам отвечу! Вы читаете мое сообщение (в данном случае мнение). А чья это заслуга, други? Не думайте:"Да сколько ж можно говорить о том, что Бак такой молодец, что создал форум для выпускников?" А я буду говорить об этом и пока не забуду этого, буду продолжать говорить! Благодаря этому, я общаюсь, высказываюсь, критикую, радуюсь... Этот список глаголов можно продолжать и продолжать. Я не буду, потому что это займет очень много времени. На повестке дня вопрос более общий: кто такой Бак, в моем понимании, и с чем его едят? Не возьмусь заниматься последним, т.к. не людоед, а вот первым вопросом задамся.
Уже обещал не говорить о всех следующих после Амела людях, что таких, как они, мало. Вот и не буду. Сами это все прекрасно знаете!
Продолжу следующим: давно не встречал в своей жизни таких cтабильных людей! Говорят, стабильность - признак мастерства. Не спорю. Про Дюра тоже можно сказать, что он стабилен (это я про школьную вариацию Дюра). Но это две стороны одной медали, причем та, на которой Абак, имеет явное преимущество. Человек ставит цель-он ее добивается. Разве это не признак мастерства. Жизненного мастерства.
Когда мы были школярами, уже удивлялся, откуда он столько знает?! Вот знаете, как Семенов любит сказать:"Че такое, ваще?" Вот интонация приблизительно та же. А знает человек много. Больше меня. Wink и очень хорошее качество Артемки этим пользоваться. Не тупая проверка на практике, а хоть какое-то мало-мальское теоретическое мгновенное осмысление. Невсегда это, правда, надо. Иногда лучше просто прислушаться к интуиции и поверить. действительно, глупо включать познания теории вероятности в простой игре "Камень, ножницы, бумага", где по-моему, вероятность победы 1/3. Точно не скажу. Не подумайте, что я сейчас, говорю о том, что Темыч занимается постоянно такой лабудой. Конечно нет! Он же не дурак, в конце концов, мозги напрягать по поводу нелепой детской игры, устраивать тренировки перед ней с теоретичесими указаниями тренера... Зачем? отсюда второй плюс - рациональность. Рациональность вообще такая штука...которая приходит с течением
жизни; с ней нельзя родиться. Может, это очевидно, но тем не менее. Ничто не может быть сделано лучше, чем рационально выполненная работа. Неважно какого плана. Будь это курсовая или постройка какого-нибудь загородного сооружения, рыбалка или футбол (один хрен, работа, в Джоулях измеряется!), все равно! Главное результат. Этот результат закрывает глаза на все. Вспомните чемпионат Европы по футболу, когда греки стали чемпионами. По статистике, процентов 70 говорили тогда и будут говорить сейчас, что у греков была удивитеьная игра. Но все дело в том, что они были нацелены на результат и очень хорошо отыграли в защите. И все! по моему мнению, наш Артемка стремится к выполнению данного результата и четко видит свою цель в жизни. Хорошая черта. Но в ней минус: а что дальше? Цель достигнута, результат есть, а потом? Но вот в чем дело. За каждым пройденным этапом идет следующий, а за ним еще один,
и еще... И будут новые идеи, новые решения проблем. Я не удивлюсь если лет через десять услышу или прочитаю в какой-нибудь из газет фамилию того человека, с которым проучился целых два года, а после поддерживаю контакт до сих пор.
Это все положительные стороны Бака. Отрицательные тоже есть. К моему великому сожалению. А что поделать? Нет идеального человека, и, наверно, слава Богу!
Замечу следующее: пожалуй любой из нас непрочь поспорить на те темы, в которых он думает, что он ас. Никто не исключение. но с таким азартом и уверенностью не спорит никто. Он как-будто предвидит ту область, в которую лучше не лезть, но все равно азарт сильнее его! Когда же это начинается, бывает всякое. Для меня, бывало всякое, т.к. давно не помню его уличенным в споре. Последний раз в середине мая, когда дело чуть до драки не дошло. Благо, ее не было. Но именно тогда был аппогей. Именно тогда я до конца осознал для себя, насколько человек любит доказывать свою правоту. Именно доказывать, а не подтверждать. Вот, пожалуй, единственный минус этого человека, друга и резидента данной темы в моем понимании.

Говорят, на чужих ошибках учатся. Еще говорят, что учатся на своих ошибках. А почему бы не
учесть оба фактора, и, составив систему из двух уравнений, получить ответ? Каждый должен это осознать, в первую очередь для себя. И лишь потом...
Не хочу, чтоб вы забывали о намерениях этой темы, о ее цели. Без этого не будет понимания.

Ну и на последок цитаты:

-Да Зина вообще забойщица-стахановка.

-Как ты думаешь, а много людей обрадуется, если ты сдохнешь?

-Полностью согласен с предыдущим оратором.

-засунь (свой) язык в (свою) задницу

-...за своих друзей я тебе пасть порву. Без шуток.

-До сих пор гордишься, что смог отнять конфету у младенца? Убей себя.

To be continued........................

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilyxer писал(а):
...в простой игре "Камень, ножницы, бумага", где по-моему, вероятность победы 1/3...


Я не придираюсь(ведь я сам ни хрена не знаю), но по-моему вероятность выигрыша в этой игре (1/3!). Тем! Помоги!

_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilyxer писал(а):
Последний раз в середине мая, когда дело чуть до драки не дошло. Благо, ее не было. Но именно тогда был аппогей. Именно тогда я до конца осознал для себя, насколько человек любит доказывать свою правоту. Именно доказывать, а не подтверждать.
А можно я не соглашусь? Всё намного проще. Помнишь, что именно в мае было? Шаттл неудачно пошутил, я чересчур резко ответил, Шаттл резко возразил - и началось. Я второй день был на взводе (это, разумеется, не оправдание), не смог вовремя остановиться, о чём до сих пор жалею.

Я давно знаю, что чересчур импульсивен, таким уж на свет родился (это тоже не оправдание), поэтому стараюсь свою импульсивность сдерживать. Не всегда это удаётся, иногда даю слабину и на эмоциях совершаю поступки, о которых потом долго жалею. Так что эту фичу я знаю, стараюсь от неё избавиться, ибо самому уже надоело по собственной воле в дерьме купаться.

Ilyxer писал(а):
Я не удивлюсь если лет через десять услышу или прочитаю в какой-нибудь из газет фамилию того человека, с которым проучился целых два года, а после поддерживаю контакт до сих пор.
Я очень удивлюсь, если через 10 лет прочитаю в газете свою фамилию в контексте, отличном от "Попал под лошадь". Я не напрашиваюсь на комплимент и не лукавлю. Я действительно так считаю.

Ilyxer писал(а):
ABak писал(а):
Полностью согласен с предыдущим оратором.
Не моя фраза. Где-то в инете подцепил.

Ilyxer писал(а):
...в простой игре "Камень, ножницы, бумага", где по-моему, вероятность победы 1/3...
Ванюшка писал(а):
Я не придираюсь(ведь я сам ни хрена не знаю), но по-моему вероятность выигрыша в этой игре (1/3!). Тем! Помоги!
Если мы рассматриваем классическое распределение, то вероятности победы, ничьи и поражения равны 1/3. И применять знания тервера тут не к чему, Илья прав. А вот попытаться за счёт интуиции угадать, что кинет Ёршик - можно.

Илюхеру спасибо. Следующий.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а вот он и я! Вашу маму, был приятно удивлен, что не забыли обо мне! Хотите секрет? Чтобы быть первым в списке пользователей, нужно перед ником ставить точку, а чтобы быть первым в классном журнале, нужно иметь фамилию на букву А Smile
А то что вы про меня написали, так это вообще здорово, сижу улыбаюсь. Сколько всего пережито вместе, сколько еще предстоит пережить!
Пахан, пеши есчо, как говорится. Очень приятно было про себя почитать, особенно хорошее!
Сорокин pupil, и тебе спасибо, спасибо что ты помогаешь пополнять мне свою копилку историй для внучатых племянников и так любишь слушать мои истории. Я думаю отдельную тему создавать не надо, я лучше их за пивком расскажу тому кто захочет, а то так суховато получится буковками, я же не мастер (и даже не маргарита) пера.
А вот эта темка получилась очень интересна, мне бы кучу интернета и времени, я сам бы тут всех вогнал в рамки строк Wink

Не потейте

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MARIK
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 24
Откуда: E-бург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто же пока товарища Закирова не критиковал по поводу тем-"однодневок"?..............а чего бояться то!!!здесь же не волки на форуме!блин так то да, чего темы какието х....вые,да это так от болды!!
жду не даждусь буквы "З"... Very Happy

_________________
Вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой!!! Я снова здесь! Да не может быть….
Не об этом…

Антон! Твоя очередь!
Вот, казалось бы, о чем здесь еще говорить – тут и так ясно: это же Антошка, который всегда согласен встретиться, а если нет, то его причины гораздо весомее тех, что порой приходится слышать от Зимова, типа: "Сейчас я голову помою". Согласитесь, приятно, когда хочется верить человеку и, более того, это чем-либо подкрепляется аргументативно (даже не знаю, есть ли такое слово). Хорошо, что можно хоть про кого-то так говорить, в то время как про себя, честно говоря, такое уже скажешь с опаской.
Хорошо, Антон, хорошо! Хорошо, что ты понимаешь, что, если и что-то у тебя не получается делать, причем совсем не получается, то этого лучше не делать, а лучше просто морально поддержать. Хорошо, что жизнь не кажется тебе утомительной (бросая взгляд со стороны), и ты пытаешься прожить ее весело, не задумываясь, что же будет завтра после неизмеримого количества выпитого. Хорошо, что после этого выпитого (извиняюсь за очередные скобки и бытовуху) ты нисколько не стараешься этим гордиться. Ну а если стало плохо, то кому нафиг нужны стеснения┬ Долой! А что делать? Хорошо, что у тебя всегда найдется какая-нибудь идея для проведения встреч, пусть не всегда ее будут придерживаться, но она есть. Она нужна как минимум для какого-либо толчка, для развития. Это же отлично. Все прекрасно понимают, что без начала не будет продолжения, которое подчас невсегда бывает вообще. Наверно предыдущую фразу надо было тоже написать в скобках.
Ребятки, это все вышесказанное – не ирония. Это хорошо. Почему? Да потому что это правда, это не кривя душой. Это не наигранно. Не знаю, как вам, а я этому верю. И ни капли не стесняюсь своего друга и товарища Антона Ершова!
Это не все. С течением времени все равно находятся такие вещи, которые начинают бросаться в глаза. И они не обязательно, совсем не обязательно, будут хорошими. Уж извините, другого слова не подобрал. Не хочется употреблять слово "плохо". Только в одном контексте: плохо, что мое знание об Антоне начинается всего лишь с 10го класса. Это было бы не так плохо, если бы Антон был бы Баком. Неплохой поворот?
Баком не в том смысле, что был бы его точной копией. В том смысле, что был бы настолько же колоритен, выражая эту самую колоритность другими способами. Какими? ХА! А вот здесь я уже не советчик. В мои привеллегии входит только говорить свою точку зрения, а уж остальное…
Поймите правильно, человек интересен тогда, когда его замечают. Вроде банально, но… Не хочу говорить, что Антон не заметен, потому что это не так. У него свои козыри “заметности”. Но карты постепенно сходят, и колоду перемешивают. Да я метафорист! (опять же не знаю, есть ли такое слово) А им на смену приходят вполне сносные, но уже академичные карты…
По-моему уже чересчур загнул. Говоря более кратко, все в порядке, только нет чего-то, а вот чего? Колоритности. Может быть, колоритности…

Ну и напоследок! Цитаты!

-А год не видеться... это хреново.
-Непонятно только, почему Бак сам не сделал. Забыл, наверное
-Пока шел к Интернету, чуть в лужу не упал... пронесло
-упадет тебе на голову 2 (ДВЕ!!!) Потаповых... Вместе с оригиналом это будет явный перебор...
-Она спала себе тихонько, а тут ты
-Сегодня ночью, за деланьем черчения, уснул парень из моей группы...

P.S. Я вернулся!

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с конца
Ilyxer писал(а):

P.S. Я вернулся!


Это же замечательно!!! Very Happy
Честно говоря, очень приятно, что ты наконец-то про меня написал. К сожалению, насчет колоритности ты прав - нету во мне этой,.. ну маленькой и сморщенной,.. а! изюминки. Smile
А теперь серьезно.
Я не лидер, хотя мог бы им быть. (см. ниже) Я не стремлюсь быть центром компании, мне просто нравиться быть, хотя бы, важной ее часть. А учитывая, что в нашей школьной компании, что ни человек, то лидер (имхо), то я выглядел несколько блекловато.
По поводу лидерства: как-то я в разговоре с мамой сказал, что я не хочу быть лидером. Она подумала и сказала, что если надо то я мог бы им быть. Это действительно так. Если в компании есть человек, который хочет и умеет чем-то руководить, быть центром компании, и т.д. , хоть в жизненных вопросах, хоть на тусовках, то я, так сказать, сваливаю на него всю работу и просто наблюдаю. Если таковых людей не имеется, то за дело берусь я. А так как у нас недостатка людей на роль лидера не наблюдалось, то я просто "смотрел". Плюс к этому, опять же имхо, некий сложившийся с младших и средних классов стереотип, что Антон - пай мальчик, хорошо учиться, занимаеться в музыкальной школе, и т.д., и т.п. мне было сложновато побороть. Причем это уже на уровне подсознания. Если бы я сейчас начал при встрече вставлять мат через каждое слово, вы бы восприняли это ненормально. То же самое, хоть и в меньшей степени, если бы я начал при встрече шутить каждую минуту. Согласитесь вы этого от меня не ждете. Smile
Вы не подумайте, я не жалуюсь. Мне доводилось разогревать 2 часа абсолютно "мертвую" компанию, когда главные приколисты ушли, просто веселые ребята были не в настроении, а остальные были... "наблюдатели", то есть обычно стоят - молчат. Короче, НУ ЕГО НАФИГ. Smile Большую часть времени я рад своей ролью в нашей компании. Ладно с этим все.
Илюха, большое спасибо тебе за эти слова и за то, что ты их наконец написал. Обидно было бы, если бы такая тема закончилась на мне. Smile Были уже и такие подозрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island