Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что и сколько будем брать зимову на хату?на новый год!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ilyxer"]Марыч, ну что ты как не русский? Зачем зелень в Новый год?...[quote]
Действительно, какая зелень в НГ? Надо что-то белое, сыпучее..)
Могу вас обрадовать, меня не будет на нг в г, расслабтесь) я останусь тут отмечать в узком семейном кругу. А то опять напьемся, будем в очереди стоять в ванну-туалеты, потом спать повалочно :)
Жаль, конечно, здорово повидать всех вот так одной кучей, но что поделать.

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моему огромному сожалению, должен сообщить, что ни у Зимова в частности, ни в Г. вообще меня на Новый Год не будет... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, ребятушки!
Я уже зае*ался искать эти вонючие билетики, поэтому харкнул на всё как верблюд и решил ехать в Новый Год сами знаете на каком коне... В общем, не поминайте лихом, если что, считайте коммунякой. Не обессудьте, лучше встречайте 1ого в 19-25.
Готовьте носилки, когда буду выползать из вагона...

_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москву проезжаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет:
НГ на хате Зимова прошел. Особых нарушений не зарегистрировано. Все, что взяли собсно, то и и выпили все и съели. Частично разбили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARIK
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 24
Откуда: E-бург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2семенов
да разбили и что теперь плакать!!!

_________________
Вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, кыроче, слышь че... Кокаие планчики на НГ? я щас не про то, кто в Г, кто не в Г, и не про то, кто нажрется, а у ког ваще сухой закон.
Я про следующее: может есть у кого какие-нибудь идейки по поводу проведения. В этом году мне как-то действительно кажется, что надо изменить подход к проведению. А то уже осточертело приходить каждый год к Зимову и наблюдать один и тот же процесс. Я сейчас не говорю, что нужно отменить НГ-сбор на Зимовской хате. НЕТ! Может есть какие нибудь тематические предложения┬ Делитесь, не держите в себе, ребят!

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимов поговаривал, что не факт - не факт, так что еще вилами на воде писано, бабушка надвое сказала...

а насчет предложения Ильи - поддерживаю, тока чтоб не костюмированное шоу или тренинговое мероприятие с играми на знакомство, "доверься партнеру", "возьмемся за руки" и т.п.

_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Марат говорил, что, не помню правда кто, предлагал именно маскарад Twisted Evil А почему нет? Только пока непонятно как это все проводить. И вопрос хаты... Что-то Зимов расслабился! Может ему вломить?
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может "вломить Зимову" и сделаете тем, ключевым мероприятием, вокруг которого будет происходить вся встреча Нового Года?
_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и так сделать. А что, очень даже незаурядно...
А вообще договаривайся или нет - будет всё по-старому: кто захочет, тот нажрётся, хата - проходной двор и т.д. Кстати, смотря что делать тематикой - если ностальгические времена 10, 11 класса, то я готов притащить Хронику №1,кассету с последнего звонка и диктофонные записи с похода( ваще раритет). Если же делать маскарад, то где брать столько костюмов или хотя бы масок? Для этого шоу надо всё тщательно продумывать. Представьте, если все приедут 31 числа вечером, там уже не до организации будет, да и хата зимовская походу в натуре накрывается.Надо снимать.Опять же договариваться заранее...

_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по чем хаты на два-три дня в Глазове? Думаю надо поручить это узнать кому-нибудь, кто либо раньше всех приедет, либо кто щас туда собирается. Либо Зимову, который что-то там мутит неясное
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может поручить съем хаты Козему, один хрен он там фигней мается. Насчет нестандартности: может каждый привезет (принесет) какой-нибудь массовый подарок прикольный, например ... ну не знаю, шарики воздушные, например: пока все с ними будут разбираться создастся праздничное настроение =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козем, конечно, хороший человек, но может это поручить все-таки кому-нибудь другому?????
_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На НГ домой не еду, билетов нет... Sad Зато уже взял билет на послесессионные каникулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island