Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо встретиться...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет. Только предупреждайте заранее пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно, а кого позовем Question
ваши предложения Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не забудьте Wink Кстати если не получится у Оленьки, могу сам всех позвать к себе на квартиру в подмосковье, там пока никто не живёт! Телефон знаете Wink
Синяк, приезжай!))))

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:AmeL:. писал(а):
Меня не забудьте Wink Кстати если не получится у Оленьки, могу сам всех позвать к себе на квартиру в подмосковье, там пока никто не живёт! Телефон знаете Wink
Синяк, приезжай!))))

Вообще-то я не в курсе, напиши мне его, pls.
Если не знаешь моего номера, скинь на почтовый ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиин!

Я вообще только за встречу. Понатащим всяких апельсинов там ананасов. возьмем пару бутылочек красного вина. Будем готовить лазанью, курочку в кислом кляре и картошечку под винно-грибным соусом. будем играть в "Что, где и почем...ой извините когда" и слушать Фрэнка Синатру.

Ну на крайняк можно принести пару ящиков водки и набухаться всем в зюзю. Будем блевать и ... спать!

Воот.

А если совсем уж до боли серьезно, то давайте-ка срочно хвататься за благородное предложение Оленьки потому как Март на дворе и деревья давно не в серебре. А Высшая Школа экономики празднует начало модуля и относительно-халявское временное существование. Дальнейшее развитие временного континуума неизбежно влечет повышение индекса загруженности студентов упомянутого заведения. А потому преследуя сугубо эгоистические цели подчеркиваю мое желание форсировать разговоры о сборе бойцов невидимого фронта на нейтральной территории в окрестностях местечка "Дом Оленьки Маркус" что в районе станции московского метрополитена под вызывающим названицем "Аэропорт".
Виват!!!(как говорили у нас на Руси, когда поднимали стопку Бургундского)

Короче. Давайте встретимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: КТО ЕДЕТ В МАЕ В ВЕЛИЧАЙШИЙ ГОРОД ВСЕХ ВРЕМЁН НА БУКВУ " Ответить с цитатой

.:AmeL:. писал(а):
Меня не забудьте Wink Кстати если не получится у Оленьки, могу сам всех позвать к себе на квартиру в подмосковье, там пока никто не живёт! Телефон знаете Wink
Синяк, приезжай!))))


Красный, я бы с удовольствием, какой там - с огромным удовольствием, но бабла НЕМА... Лежало на карточке аж 1500. Не удивляйтесь: рублей... На 500 (а точнее на 470) уже купил ... ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! - трубы(!!!!). Представьте Шаттла в трубах! Теперь новая мода: панки и металлисты забили на косухи, кенгурухи, цепи и кожаные штаны ходят в трубах! Шутка - это я сам придумал вчера, когда покупал их на распродаже... Остались ещё пара - тройка дешёвых футболок, бэг, кепарь и кеды. А то уже заколебало ходить во всём зимнем... Постараюсь уложиться в оставшуюся тонну, благо у нас есть такой рынок, как "Юнона". Кстати, кто поедет в Петербург и кому нужны дешёвые подержанные мобилы - можно найти на этом же рынке, ибо там очень много пи**енных...

P.S. Люди, предлагаю встретиться на майских праздниках в городе Г. Кто едет - поднимите руки, кто воздержался - пассивируйте, также, как хром пассивирует на холоду в серной кислоте! Аморфные, апатичные медузы - обуза!!! И опять шутка, всё та же наивная шутка... Эх... Ладно, не буду про ностальгию, для этого есть специальная тема.
Кстати, Диман, помнишь в 8-ом классе была такая фишка на аглийском у Мироновой:
- You're lucky
- You're fucky
- You're duraki (ударение на а)
- You're sobaki ????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: ДЛЯ ШАТЛОМАНА Ответить с цитатой

конечно помню, Санек. Че только там не было. У Снегиря тоже прикалывались дай бог. Чего только диалоги стоят. Если помнишь...как ржали над "master of pause" и много еще всякой было штук всякого рода

Кстати посмотри там я тебе там личное сообщенице отправил коротенькое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Красный, я бы с удовольствием, какой там - с огромным удовольствием, но бабла НЕМА

Слых, Синявый, я могу весной ближе к лету в Питер приехать: город посмотреть и всё такое Wink тока если ты меня в свои аппартаменты поселишь, тока не в полторашку Laughing Laughing Laughing

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):
А если совсем уж до боли серьезно, то давайте-ка срочно хвататься за благородное предложение Оленьки потому как Март на дворе и деревья давно не в серебре. А Высшая Школа экономики празднует начало модуля и относительно-халявское временное существование. Дальнейшее развитие временного континуума неизбежно влечет повышение индекса загруженности студентов упомянутого заведения. А потому преследуя сугубо эгоистические цели подчеркиваю мое желание форсировать разговоры о сборе бойцов невидимого фронта на нейтральной территории в окрестностях местечка "Дом Оленьки Маркус" что в районе станции московского метрополитена под вызывающим названицем "Аэропорт".
Есть предложение Оленьке Маркус высказаться:
1) желает ли она увидеть бойцов невидимого фронта в доме Оленьки Маркус
2) когда она желает увидеть бойцов невидимого фронта в доме Оленьки Маркус, если конечно она вообще желает увидеть бойцов невидимого фронта в доме Оленьки Маркус
3) Каков качественнный и количественный состав бойцов невидимого фронта, которых она желает увидеть в доме Оленьки Маркус, если конечно она вообще желает увидеть бойцов невидимого фронта в доме Оленьки Маркус
4) Приблизительное местонахождение дома Оленьки Маркус, в котором соберётся качественный и количественный состав бойцов невидимого фронта, которых она желает увидеть в доме Оленьки Маркус, если конечно она вообще желает увидеть бойцов невидимого фронта в доме Оленьки Маркус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):
конечно помню, Санек. Че только там не было. У Снегиря тоже прикалывались дай бог. Чего только диалоги стоят. Если помнишь...как ржали над "master of pause" и много еще всякой было штук всякого рода


Ну что вы все про англицкий язык?
А вспомните люмфинеров, вспомните русский с лит-рой и другие предметы!..
У в инстетуте нас столько приколов только на русском, причем прикалываются все: и мы и преподовательница Very Happy

TO SHUTTLE:
вообще-то я хочу поехать домой, правда еще не знаю расписание, но желание-огромное! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему неплохо вчера посидели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львович
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 267
Откуда: Менделеево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго время суток всем.
Есть некоторые вопросы к вашей тусовке в связи с конкретными мыслями. Совершенно не в курсе, собирались ли какие-то выпускники когда-нибудь конкретно в нашей школе. Не то, что бы просто зайти проведать, а именно всю возможную толпу собрать и посидеть с учителями. Мы, старшие выпуски, никогда так не собирались . Про других не знаю, вот и спрашиваю.
Мысль у наших ребят такая - собраться в школе. Однако. Наше здание школы совсем в другом месте, учителей наших никого почти что не осталось в гимназии, школьная дирекция для нас малознакома. Да к тому же нашего класса соберется народа не очень много по понятным причинам. Поэтому есть соображение к примеру собраться для посещения школы несколькими выпусками (теоретически можно и все 40 выпусков собрать), сидеть по разным классам и с разными учителями но в одно время. Надо же собираться когда школьников нет, учителя не заняты, при этом учесть пропускной режим и ремонтные работы. Тогда и школу администрация скорее откроет для массы выпускников, чем для дюжины желающих.

Однако возможно уже такие встречи кто-то постоянно организовывает в школе? Кто прояснит вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Львович: думаю, что наш выпуск(2003) почти в полном составе должен собраться летом в городе на букву Г. Хотя это не точно, так как за всех решать я не в праве. Договариваться надо всем вместе и информацию распространить и среди тех, у кого выхода в Интернет нет. Будем ждать...

Антон, извиняюсь, но я опять про аглицкий. Чуваки, группа Снигирёвой Н.В., 10а класс:

Все с какого-то перепоя начали перешёптываться...
Снигирёва(с ярко красной помадой на губах): Это не цирк, и я вам не клоун!
ABak: Потому что клоун это я! (не в обиду сказано. Мы ещё толком не знали друг друга после смешения "ашек" и "бэшек". Просто запомнилось...)

2Amel: приезжай в апреле, только не знаю, где бы тебя поселить, в общагу у нас хер зайдёшь, если чужой... Я обещаю подумать, но и ты не сиди без дела - думай тоже. Может всё-таки в мае в Глазов???

2"Все":

Помните в 10м на лит-ре, когда Т.А. сказала Майкову: "Ты Майков руками-то вообще умеешь работать?"

А помните школьную курилку... Всё, хватит, а то не остановиться. Столько воспоминаний!!! Все на майские праздники в город и школу с оноимённым кодовым названием "Г"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHUTTLE писал(а):
Все с какого-то перепоя начали перешёптываться...
Снигирёва(с ярко красной помадой на губах): Это не цирк, и я вам не клоун!
ABak: Потому что клоун это я!
Всякое бывало. Я всё время вспоминаю фразу, которую она выдавала на каждом уроке "Now let us read(repeat) it in chain(chorus) for you to remember". Как эти 11 слов меня доставали...

Семёнов писал(а):
У Снегиря тоже прикалывались дай бог. Чего только диалоги стоят. Если помнишь...как ржали над "master of pause" и много еще всякой было штук всякого рода
По-моему на HelloWin в 11 классе смотрели какую-то киношку на инглише, угорали над диалогом двух влюблённых "Hello... Hi... How are you... I'm fine, thanks...". НВС как раз перед этим говорила: типа послушайте хорошие диалоги etc.

SHUTTLE писал(а):
Все на майские праздники в город и школу с оноимённым кодовым названием "Г"
Продолжение темы. Вопрос бойцам невидимого фронта. Кто, когда и на сколько собирается ехать в Глазов на майские? Остаётся месяц, было бы неплохо синхронизировать покупку билетов. Мне как-то не улыбается ехать в Г одному. Сам планирую примерно 29 апреля (четверг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HSE gonna finish this fucking modul (term) 30.04.04/

HSE/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island