Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilyxer писал(а):
Семенов, дай-ка рецензию на всю эту бадягу!


если имеется в виду тот странный словесесный понос, который вы тут с моим самым памятным однопартником выдали выше по курсу, то сказать мягко говоря нечего. Закиров заразил тебя своим плохоговорительным синдромом...

Насчет билетов. Дней за 10 а то и раньше дают всяческие дополнительные поезда, прицепные вагоны и всякую прочую хренотень. Опять же сроки зависят от направления. Я бы на месте человека, обитающего в Питере и желающего ехать в Глазов, просто бы сходил дней как раз за 10 (а это значит уже сегодня точно) на вокзик, какой покруче и поуниверсальней в плане направлений (какой-нить у которого в названии есть что-то вроде "главный"), и узнал в неформальной беседе с максимальным количеством сведущего в данных вопросах персонала, когда могут появиться билеты. Затем в соответствии с полученными данными, приходил бы на вокзал чуть раньше заявленного времени пуска допов, прицепов и пр., естественно совмещая это с регулярными заходами по объявленным в неформальной беседе срокам и временам.
Следующий момент. Снятие брони. По разным данным оно происходит за 3 или 4 дня до отправления, причем время снятия этой гребаной брони (до минуточки) прекрасно известно дпже простым кассиршам, так что их надо пытать по этому вопросу тоже. известным фактом является то, что сволочи-спекулянты каким-то определенным механизмом, еще не просчитанным в моей голове, бронируют кучу билетов и толкают их впоследствии по весьма завышенным ценам (скажем в 2-3 раза). Уверен, что подобная преступная деятельность здорово активизируется во времена билетного ажиотажа (Новый Год, Май, Лето). В конце концов, если будет уж совсем анус, то можно купить билеты и у этих козлов (то, что с ними стоит проторговаться до последней возможной копейки, а также то, что стоит мощно удостовериться в подлинности билетов, я думаю, не заслуживает особого упоминания).
Я уже не говорю про возможности добраться на собаках, через Москву, на самолете, на машине со знакомыми и других транспортных возможностях. И совсем-совсем я даже не заикаюсь о том, что сайт РЖД, на котором инфа в онлайне (по некоторым сведениям точно такая же как на вокзале) обновляется и все такое, для тех, у кого есть доступ в инет - это ваще не вапрос.

Все сказанное выше является малой частью жизненного опыта в сфере железнодорожного сообщения, накопленного в ходе 2,5летнего мытарства из столицы на родину, да не только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorokin писал(а):
Антон, это ты, кстати. где? похоже на музей Поле Чудес....
\

Там я и был вместе с Баком... помнишь его аватарку в шлеме пилота? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MARIK
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 24
Откуда: E-бург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2SEMENOV
Спасибо огромное мой дорогой однопартник(Семенов Д.С)что вы так хорошо относитесь к моей речи.

_________________
Вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MARIK:
Прости, если тебя обидел. Совсем не хотел. Ну совсем-совсем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дети мои! Я не надолго. Абак! Выкинь фотки в галлерею с НГ, а то посмотреть хочица, просто жуть. Как там ваша сессионная жизнь, реби? кто, когда и с какой целью едет домой? Кто не поедет? Пишите, будем отталкиваться от этого
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilyxer писал(а):
Привет, дети мои! Я не надолго. Абак! Выкинь фотки в галлерею с НГ, а то посмотреть хочица, просто жуть. Как там ваша сессионная жизнь, реби? кто, когда и с какой целью едет домой? Кто не поедет? Пишите, будем отталкиваться от этого


17-го последний, и при этом самый ... экзамен. Если сдам, то приеду скоро, если нет... то не скоро =) =( а так пока 4-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 из 5, полёт нормальный. 25 приеду.

Ilyxer писал(а):
Выкинь фотки в галлерею с НГ
Нечего выкидывать. Я же практически ничего не снимал ни на НГ, ни после. Шаттла пинайте
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые сведения: сдаю экзамен 25, 27 результаты, приеду наверное 28 или 29. Билет еще не взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повязли в сессии... знакомо-знакомо...
такое состояние отдает шоколадом Альпен Гольд и отчасти отрыжкой от пресловутых бич-пакетов. Пахнет грязным бельем и сигаретами. Выглядит как белый экран с черными кляксами, разбросанными усталыми руками якобы в определенном порядке, якобы красиво, якобы как нужно... разбросанными в надежде, что из этой мазни получится какой-то шедеврик (хотя бы мизерный), ну или на крайняк хоть что-нибудь, что можно хоть как-нибудь обозвать...
далеко ушел...

домой охота, в город Г. Я не разу не был в Глазове в это самое студенческое время - когда кончается нормальная, не отягощенная требованями с муками рожденной прогрессивности, сессия. Охота, между прочим. Расскажите хоть, как это бывает. Вы прямо все приезжает, да? Идете на Максидром, ходите в Сороку в самом что ни на есть полном составчике? В футбик играете? Везет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А закончится всё тем, что Дмитрий Сергеевич приедут и лично проинспектируют сей процесс.

Семёнов писал(а):
Альпен Гольд
Не Альпен, а Дембель.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем
http://gallery.g14.ru/thumbnails.php?album=27 - фотографии с каникул, кто ещё не видел.
http://abak.g14.ru/alabama.avi.zip - небольшой (~9 мегов) сюрприз. (не актуально - 1.12.06)

Семёнову
http://www.luzhniki.ru/index.phtml?cid=5000115 - доставь себе удовольствие всего за 600 рублей в час.

Ёршику
http://ilib.mirror0.mccme.ru/plm/ann/a57.htm - книжка по теореме Гёделя

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 4
Откуда: теперь Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки классные Wink спасибо! жалко, что не смогла вас увидеть сама... так хоть на фотках посмотрю Smile

Орехова
теперь из Минска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и вытащил свой пароль!
Все питерские - говнюки, все кроме Синего, который почти что встретил нас и выгуливал два дня Smile а еще огромное ему спасибо, что спас меня из музея, еще там час с Коземасловым и я плеснул бы кислотой в шедевр, под названием "Крестьянка", где лучше всего прорисован конский елдак, упирающийся дувушке в ухо... и только ПОЭТому они себя называют ПОЭТами.
Короче питер как начался по синьке, так пролетел и закончился. Спасибо что он есть, хоть и такой грязный и мокрый. Я аж заболел.

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gallery.g14.ru/thumbnails.php?album=28 - фотографии с моего ДР.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
http://gallery.g14.ru/thumbnails.php?album=28 - фотографии с моего ДР.


Прикольно посидели. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 38, 39, 40  След.
Страница 33 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island