Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха, я все еще жду свое досье =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Антох, никак руки не доходят обещаю этим заняться. А мы щас с Саньком пойдем Зинку с Машкой встречать!
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilyxer писал(а):
А мы щас с Саньком пойдем Зинку с Машкой встречать!
Жаль, что мои финансы пока не позволяют съездить в Питер Sad Так что Маше крупно повезло Wink
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19:30 - усталый и злой Абак прибывает на станцию метро "Кузьминки"
23:50 - бодрый и весёлый Абак едет обратно со станции метро "Кузьминки".
Чистого времени прошло 4 часа 20 минут.

Фотки выложу на днях.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница: 22:30 = вполне вменяемый и живой Сорокин явилса в клуб Ва Соль на Тверской......

Понедельник: 11:00 = некоторая субстанция, по совокупности внешних данных определяемая как Сорокин, проснулась. из признаков жизни: голод, дрожь во всех конечностях, ватная башка и прочие мелочи...

Чистого времени = 60 часов 30 минут. Спасибо вам, питерские! и дай бог нам всем здоровья...

_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, красавчики!
А вот и мой дневник марсианина:
пятница, около 13 дня стою я красивый в метро жду питерских.
понедельник, весь грязный, немытый, хриплый, но довольный еду я домой.
Итого около 70 часов, куча воспоминаний и впечатлений. Спасибо вам, питерские, ждем еще!

Мазафака... мазафака, сосать :)

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
Фотки выложу на днях.
Почти не соврал Wink http://gallery.g14.ru/thumbnails.php?album=31
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наш форум и дожил до первого спамера. Растем потихоньку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton.Ru писал(а):
Вот наш форум и дожил до первого спамера. Растем потихоньку =)
До первого спамера он дожил ещё весной 2004 года. Так что у меня руки по локоть в спамерской крови. Twisted Evil
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как дела, засыхи?
У меня сессия началась, жопа.
Один хвост не считая физры с прошлого семестра, сданный зачет (- на что сдал? - дура, бля, это зачет), и неочень успешный экзамен. Не так уж плохо, если учесть что институт я почти не посещал.

Да, да, сам знаю.


_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Such a shit... Ответить с цитатой

Здорово, мужики! Что-то вот выдалось времечко заглянуть в кои-то веки... А знаете и вправду с каждым месяцем, неделей и даже днём всё пустее и пустее здесь становится, имхо. Интересно только, временно это иль нет?.. Пусть этот вопрос останется риторическим...
Знаете, так недавно подумал, как же всё-таки всё однообразно. Может быть депрессивные настрои влияют, чёрт его знает... Возможно нужна смена обстановки, причём не на 2-3 дня. Ладно, х*йня всё это. Поживём-увидим... Но в Москву съездили пиз*ато. Всем ох*ительное спасибо за то, что выделили время и за всё остальное. Столько новых моментов, например, ''ссы на FLEX'' или шарики из Ростикса... Охренеть... Самое главное, чтобы было что вспомнить..!
И последнее, что хотел спросить, хотя может рановато, но: кто, когда и на сколько в Г. на лето? Я вот так подумал, скажу за себя - начало июля на всё лето. В последний разок, пожалуй, так надолго, когда ещё доведётся качественно отдохнуть...
Осталось только получить ещё 9 зачётов и сдать 5 экзаменов, один круче другого. О жёсткости я вообще не говорю, ибо пиз*ец...
В общем ладно, давайте, я погнал отсюдова. Всем удачи в сдаче сессии и, естественно, во всём остальном!!!

Кто не был, тот будет;
Кто был, не забудет...

_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только на август, скорее всего... =((((
Как - никак преддипломная практика, через год уже буду иметь высшее образование, черт. Бакалавриат.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож диплом должен быть бакалавра в след году... Интересно...

2Антончег:
А у вас потом после бакалавриата что-то есть? (магистратура, 5 год на специальность, ...)??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня последний экзамен 22, а 1 июля всех в любом случае выгонят из общаги, чтобы поселить абитуров. Так что с конца июня я Глазове, как обычно. Буду от скуки громить Шаттла на бильярде.

17 июня в Питере будет очередной этап Red Bull Air Race

Семёнов писал(а):
2Антончег:
А у вас потом после бакалавриата что-то есть? (магистратура, 5 год на специальность, ...)??
После бакалавриата он будет не просто Антончег, а Антончег-физег.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):
2Антончег:
А у вас потом после бакалавриата что-то есть? (магистратура, 5 год на специальность, ...)??


Потом еще 2 года в магистратуре... Но высшее-то уже будет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 38, 39, 40  След.
Страница 35 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island