Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостевая reloaded...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, А МОЖНА МНЕ?
НУ Я, ВООБЩЕМ, ТОЖЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕВЧУШЕЧЕК ПАЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
С 8 МАРТОМ! угу...

_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sus' писал(а):
Слышь, Антон, а ты там кажись, с историей попал )))

Я постарался отвертеться, но не знаю, получилось ли, так что посмотрим, что будет!!!
P.S.хочу заметить, что кажется небольшая революция свершилась и на нашей родной ОБЫЧНОЙ гостевой почти никто не появляется.
Так что я с чувством выполненного долга... зову всех обратно... она ведь так быстро загружалась, не тормозила и много много других плюсов Very Happy
Шучу конечно!!!
Революция...
P.P.S.
Теперь нашу гостевую можно переименовать в "Гостевая revolution"...
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаттлик писал:ибо такого не знает, наверное, ни один студент другого института (исключение - Высшая Школа Экономики)

Интересно чем обязаны такой честью???

Пользуясь случаем, хотелось бы пригласит всех на новую тему Шаттломана под названием "Истории Шаттла" or smth like that. Там также какое-то голосование. Голосуйте "да"!!!!!!!!!

Нет повести печальнее на свете...
Чем повесть о микре. Поверьте, Дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Объявление для Сорокина Ивана!!! Срочно!!! Ответить с цитатой

Сорокин, проверь почту!!!
Виталик не смог открыть реферат. Я ему помогал, но у меня тоже не получилось. Пишут, что узел недоступен. Но ты не беспокойся, Была Короткова, а не Родионова и работы вроде бы принимала, но whatever ей около половины еще не сдало. Получается, что на следующей лекции на следующей неделебудет наверное Родионова и ей можно будет сдать непосредственно.
Намбер ту: я узнал оценки по политаналу. Хочешь узнать, проверяй йахушный ящик (простите уж за выражение не хотел обидеть). Там атачмент я щас сделаю, чтоб ты если хошь узнавал а нет...на нет и суда, как горится, нет...
Намбер сри: насчет микры...если интересно, конечно... было не очень сложно, но т.к. знал еще меньше, чем нужно было знать, чтобы сказать "я х**во написал", то оставляю эту тему за неприятностью ее изложения ввиду неприятных воспоминаний. Если интересно спрашивай.
Пиши.

Искренне ваш
Семенов Дмитрий (группа 142)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):
Шаттлик писал:ибо такого не знает, наверное, ни один студент другого института (исключение - Высшая Школа Экономики)

Дим, пожалуйста твечай в той же теме, где сообщение прозвучало, а то ,imho, неудобно искать, где это Шаттл сказал, да и не только он!!!
Ну да ладно Smile
Че тебя хотел спросить: КАК ТАМ ГЛАЗОВ???!!!
Че там, как там, и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Глазов Ответить с цитатой

В Глазове - зима!
"Маленький уездный городишко" живет своей маленькой, но яркой во многих местах жизнью. Благо с этими местами мне лично и вообще выпускникам 2003 удается соприкосаться. Приехав в пятницу домой я вспомнил, что такое "пятница" для этого города. За добрые 4-5 часов моего нахождения на улице я не пересекся ни с одним трезвым мужчиной. Наверное, совпадение. Но это совпадение напоминало возвращение в тот сон, которым сейчас является Глазов для меня...приятным возвращением... Люди не боясь обнажали свои жизни...как дети предлагают другу откусить яблоко: "ты укуси, но обратно отдай - это мое яблоко"
Несмотря на кажущийся застой, город живет! Школа тоже! Она не развалилась, не сломалась и Нелли Андреевна не ушла на пенсию... Я ходил в школу на эту, как ее "Золушку становящуюся кем-то там очень крутым". Так вот я немножко конечно поскучал. Обисняю:
Вобще традиция конечно хорошая и наверное немалая часть заслуги формирования этой традиции принадлежит нынешним 11ым. Правда в этот раз вы уж извините, но посмотреть с интересом можно было только на эти самые 11-ые классы. Может быть я ужо староват для немораматической субъективной оценки, но все, что было до них скорее напоминало что-то очень дешевое. Иногда казалось, что в зале уместнее смотрелись бы пьяные американцы с вечно бьющимися бутылками из какого-нибудь нестареющего америконского вестерна.
Несформировавшиеся девичьи, а иногда и мальчишечьи тела были слегка прикрыты некоторым набором не очень красивых и броских вещиц. Движения на сцене исходили по меткому выражению не буду говорить кого скорее из "профессиональных стриптизных навыков" чем от желания выразить свою неповторимую постмодернисткую индивидуальность. Лесбийские замашки конечно можно отнести к феминистическим тенденциям в современном опять же постмодернистком обществе, но я так мыслю, что скорее это похоже на модную сопливую попсовость, исходящую из массовой культуры.
И если уж совсем честно, то я скажу вот что:
Гоповский (гоперский) way of life не заглушить ничем внешним, тем более одеждой или выходом на сцену. Он пробивается как сорняк через все внешнее. Тем более, что человек часто не понимает, что он живет именно этим. Главный гоп-вирус - в голове!
Не надо думать, что мои симпатии оказались на стороне победивших из-зи их большей взрослости или чего там еще такого подобного... Нет!
Просто именно их выступление вызывало мысль! У них была история воплощенная в перформанс. У других же не было истории, либо, что чаще уровень перформанса был необычайно низок, они не могли воплотить идею в жизнь нормально, добротно, ладно, креативно.
Да они тоже были достаточно голенькие. Но голенькость эта у них была продуманной и мощной по идее, вовремя остановленной от сползания в попсовость и потому подкупающей.
"История" как я выразился была и каждый кто хотел ее видеть - видел. Каждый видел свой пейзаж. Я свой.
На мой взгляд, эта коллекция этой параллели даже удачней их джинсовой.

Так прошла почти вся суббота. Оставалась СОРОКА! Немаловажный факт isn't it? Что рассказывать - там надо быть. Там просто клево. Ощущение того, что ты сидишь рядом с людьми которых хотел давно увидеть - вот оно!! Все было, как всегда, отлично!

Остальные дни я встречался периодически с Братьями, видал дебесснутого Закирова, заходил к Зинке и куда без Зимова, хотя я лично был ему очень даже рад. Вот так и прошли короткие ; дня в Глазове у Д.Семенова.

В школе нет изменений особых. Правда, учителя к кому не подойди - все жалуются на усталость и так далее.

А Глазов???
В Глазове - зима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа..., Дима, Ностальгию опять разбудил. Она спала себе тихонько, а тут ты Very Happy
Но вообще-то это очень хорошо - нельзя забывать родной город, нельзя!!! Да и как его забудешь, Любимый Глазов!.. тем более в Москве Wink
Клево-то как, ты только что был дома... то есть ДОМА!!! Very Happy Very Happy Very Happy Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа...
на гостевой народ общается далеко не так активно, как в других разделах форума. А все почему - потому, что там есть ТЕМА о которой можно поговорить, высказать свою точку зрения и т.д...
Правда стиль изложения больше похож на гостевую, ну да ладно Smile
Я вынужден констатировать, что идея с "гостевой reloaded" потерпела крах - гостевой стал практически весь наш форум Very Happy
Особенно в этом плане выделяется тема Meaningless!
Так о чем это я┬ Да собственно говоря ни о чем, просто размышления на тему.
BYE!!!
P.S. Бак не мог бы ты убрать тему "Антону", а то висит этот немой укор моему невежеству, глаза мозолит...
P.P.S. естественно с разрешения Львовича, но мне кажется, она ему не нужна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бак, аууу, ты где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво - есть продукт непорочный и очень даже радостный для радости!
Запомните, люди!
А вот отсутсвие сно хоть и влечет неприятные последствия для здоровья, на все же несомненннннннннннно обостряет некоторые инстинкты и физические возможности. Например, скакать целый день как бешеным.



Блин Сорокин!!! Поехали на Арбатскую!!!
Позвони еще разок!!!
Я же не могу без тебя ехать в конце то концов...
Куда я без тебя┬??
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):
Пиво - есть продукт непорочный и очень даже радостный для радости!
Запомните, люди!
А вот отсутсвие сно хоть и влечет неприятные последствия для здоровья, на все же несомненннннннннннно обостряет некоторые инстинкты и физические возможности. Например, скакать целый день как бешеным.


У тебя инстинкты обостряет, а у меня наоборот: к концу недели есть огромное желание поспать на лекциях Very Happy
но я борюсь с собой Very Happy Very Happy не позволяю расслабляться

Семенов писал(а):

Блин Сорокин!!! (Поехали на Арбатскую!!!
Позвони еще разок!!!
Я же не могу без тебя
(ехать) в конце то концов...
Куда я без тебя┬??

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :lol

клево получилось Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюрократы заели! просто п***ец! сколько можно таскать бедного студента по всяким кабинетам! я уж скоро год закончу, а мне не могут до сих пор регистрацию выдать, но самое страшное, что когда придет время петь известную песню группы "Руки вверх" под броским названием "18 мне уже" глазовский военкомат не разжалобит мое пение или даже мой красивенький студачок и очень может быть, что мне придется петь уже другую песню с не менее броской концовочкой "...так же как все!..."

Поняли про что я.

Воистину совковость не искоренима!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позавчера мне сообщили, что я написал какую-то фигню в свое последнее посещение Sad
в принципе могу согласиться (частично) и хочу сказать, что постараюсь больше такого не писать...
постараюсь

но, к сожалению, у меня сейчас большой напряг с деньгами, поэтому большие, серьезные и интересные сообщения я напишу чуть-чуть попозже - где-нибудь через недельку.
Так что ждите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня не было почти неделю, думал появлюсь, увижу множество сообщений...
не тут-то было Sad
Люди, где вы все?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того с чего начать бы стоит.
Где все????

Вот так
Что ишо мона сказануть.
Вот прошли вполне сносные выходные, если не считать некоторыз физического рода мелочей.
Футбол, знаете такое дело... Даже в таком аспортивном вузе как ГУ-ВШЭ.

Ну это на самом деле не главное. Основная мысль заключается в том, что блин весна ребята весна извините что без знаков препинания воще разучился печатать можно подумать умел скажете вы ну ничего отвечу я я еще маленький я только учусь вот так

Весна, красивая утром, холодная вечером, с лживым солнцем и девчонками в юбчонках. Простите, увлекся... Это я не в серьез... Ага...[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island