Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crocodile
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто в танке: отрывок саундтрека к великой и ужасной карте Deck16 ][
_________________
Я крокодил, крокодю и буду крокодить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сидел и думал, что младший Абак свернулся, какую-то "офигенную драм-н-басовскую вещичку" решил заценить...

Осторожней нада быть мальчик!! У дедушки сердечко слабое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ваще не понимаю, о чем тут у вас речь....

Благо создал же я когда-то тему, подходящую для такого общения.

В Москве жара и угрожающая сессия, а лень уже давно взяла верх...
Сокер-кампеонат отличный повод для ее проявления - вот, мол, футбол погляжу, а потом сяду за... ой, так там же опять футбол... ну куда деваться...

Да, тема подходяшая.... хочется чего-то написать, но писать совершенно нечего...

Одна надежда, что Тихоня Амел удосужится разжижить эту скукотищу, но он же, падлец, сидит в инете через жпрс, и жадничает! Ретята, он щас много работает, и вообще он маладец! Ай люблю я его, падлеца!

_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, порадовал. Very Happy

Насчет Амела: когда ты приходишь в хороший московский клуб с друзьями отдохнуть, а тебя там обслуживает твой однокласник из никому не известного Глазова... это клево Smile Да, да, да, я был в "Зоне". Мой первый московский клуб, впечатлений масса. Понравилось очень, особенно когда подошел к стойке бара и услышал: "Ерш". И увидел его сияющее лицо. Very Happy Амел, так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реби, кто завтра послезавтра будет в Москве? Меня нада встретить! Да-да, я приеду, либо завтра, либо послезавтра в столицу. Кто увидит это сообщение, пишите на мой номер +79062684594. Буду ждать!
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так, йоба, приходите еще Smile вы ж бездельники, хоть посмотрите как люди работают)
Вчера закрыл зимнюю сессию, от этой еще 5 хвостов.
все у меня круто Smile

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, посмотрим. Надо же и другие места открывать, к тому же из "Зоны" меня уже выгнали. Скучные там охранники Very Happy Не могут оценить то, что человеку охота потанцевать на стойке, где весь вечер танцевали профессиональные танцоры, а потом они ушли и место освободилось Very Happy Слава Богу, я был трезвым и предварительно посмотрел на часы, так как предполагал такие последствия моего деиствия. Метро уже было открыто Cool
Илюха, встретить не смогу, т.к. экзамен в этот день. Но, если что, звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровеньки, мужикастые!!! Решил вот тут отметиться на форуме, и далеко не галочкой, но и не очередным рассказом... Жаль, вдохновение упорхнуло куда-то... Ну да ладно, не суть... В общем, кому интересно: все нормал, всё сдал, ещё до хрена новостей, правда в личной встрече... Завтра получаю горбом заработанную зарплату и послезавтра уже отчаливаю на Родину в Г., где меня уже заждались всегда пьяный Козем и не менее трезвый Абак. Кто ещё в Глазове есть и будет, звоните, пишите, хоть как-нибудь обозначьте своё появление там. Будем надеяться, что это лето будет самым ох*итительным для всех нас! Всем удачи, удачи и ещё раз удачи. Никогда не гасите свет, не сушите вёсла, не сливайте воду и не ссыте против ветра. Ну и конечно же не забывайте старых друзей. И пусть нам всем повезёт! Аминь.

P.S. Отправьте в 4 утра на любой мобильник сообщение с текстом "Ты где?" и получите неоднозначный ответ в форме рифмы... =)

_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то приезжаю в Г.!!! Наверное числа 28-29, билет я еще не взял. Кто там сейчас? С кем мы будем бухать в "Сороке"?..

З.Ы. Черт, как я все-таки соскучился по дому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djamp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton.Ru писал(а):
Посмотрим, посмотрим. Надо же и другие места открывать, к тому же из "Зоны" меня уже выгнали. Скучные там охранники Very Happy Не могут оценить то, что человеку охота потанцевать на стойке, где весь вечер танцевали профессиональные танцоры, а потом они ушли и место освободилось Very Happy Слава Богу, я был трезвым и предварительно посмотрел на часы, так как предполагал такие последствия моего деиствия. Метро уже было открыто Cool
Илюха, встретить не смогу, т.к. экзамен в этот день. Но, если что, звоните.

здарова чел!)))
весело было в Зоне....)))
надеюсь урок ты усвоил из Зоны: Не пытайся повторить того, что было сделано!
Для тех кто не в курсе:
Дело в том, что в Зоне мы отдыхали вместе, часа за два, до данного события, я решил залезть на канат, под самый потолок... ну захотел - зделал... меня не спалили, и моя проделка осталась не замеченной (для охраны)! Вот Тоха и решил сделать что нить в этом же роде)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, история аналогичная....

Барабан для танцующих девок крутили все, кому не лень.

Но спалили почему-то именно нас в половину шестого утра, когда я, и кажется Семенов, были на барабане, а друг Денис его раскручивал.

Не помогли даже денискины объяснения охраннику, что конструкция, раз крутитса, имеет подшипник, а раз он там есть, значит замысел создателей сего снаряда в том, чтоб его крутили.

После фразы "подшипники тут не причем", нас выдворили из Зоны...

_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Djamp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorokin писал(а):
Как ни странно, история аналогичная....

Барабан для танцующих девок крутили все, кому не лень.

Но спалили почему-то именно нас в половину шестого утра, когда я, и кажется Семенов, были на барабане, а друг Денис его раскручивал.

Не помогли даже денискины объяснения охраннику, что конструкция, раз крутитса, имеет подшипник, а раз он там есть, значит замысел создателей сего снаряда в том, чтоб его крутили.

После фразы "подшипники тут не причем", нас выдворили из Зоны...

Very Happy Very Happy Very Happy Laughing

_________________
Лишь утратив всё до конца, ты приобретаешь свободу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог не запостить, ибо гениальность видна невооружённым глазом даже непрограммистам. Very Happy Шедевр программерской мысли на тему "как узнать завтрашнюю дату?"
Код:
void get_tomorrow_date(struct timeval *date )
{
   sleep(86400); // 60 * 60 * 24
   gettimeofday(date, 0);
}

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
Не мог не запостить, ибо гениальность видна невооружённым глазом даже непрограммистам. Very Happy Шедевр программерской мысли на тему "как узнать завтрашнюю дату?"
Код:
void get_tomorrow_date(struct timeval *date )
{
   sleep(86400); // 60 * 60 * 24
   gettimeofday(date, 0);
}


Да уж, гениальность... Абалденный кодец! Я вот на мобильник смотрю, когда дату забываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов, ты понял, о чем идет речь, да?

.... я просто, шутку не разобрал, хотя долго думал.....

ну, в целом, привет всем

_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island