Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город Глазов белой птицей над рекой...
Город Глазов мой любимый и родной...

Там чудеса - политанал и ИБК...
Английский ... не хочу пока...

_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuk
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 18
Откуда: Еще пока Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O, ya stal posterom proffessionalom, ya toka sha obratil vnimanie.....
Da---Ya to*e xochu domoy.... V stranu deshevix sigaret!

_________________
School 14 Forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuk писал(а):
O, ya stal posterom proffessionalom, ya toka sha obratil vnimanie.....
Da---Ya to*e xochu domoy.... V stranu deshevix sigaret!

Я съездил и вернулся, устал, но набрался сил...
КЛЕВО Exclamation
Мамкин юбилей, Сорока, еще раз мамкин юбилей, дома у Зины и скамейка у дома SHUTTLE... Very Happy Четыре дня пролетели незаметна, зато теперь можно с новыми силами браться за учебу... скоро сессия Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тожа вернулся, сёдня с утра, завтра экзамен уже второй, один зачёт сдан, сессии конец нескоро, последний экзамен 23 июня, ваще сакс. Ну ничо, пережывём. В г теперь не знаю когда, уж так мне обосрали последнюю поездку, просто некоторые разочаровали очень сильно. Недели мне хватило, хоть и всего 4 серьёзных пьянки. всего одна драка и ещё кой чиво по мелочи. Так что давайте в Мск встретимся все, а не по двое. всё
_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:AmeL:. писал(а):
В г теперь не знаю когда, уж так мне обосрали последнюю поездку, просто некоторые разочаровали очень сильно.

Это кто тебя так?..
вроде там бегал довольный, ни на что не жаловался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимр Павлович, у нас на сайте не работают ссылки на ЕГЕ и Расписание экзаменов...
Надо что-то делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нашлись желающие, а когда я там бегал щасливый всё ещё было клёва (сам наверное видел что Rolling Eyes ) а вот потом такая фихня.
Ну что ж, сессия в полном разгаре! Уже щёлкнул два экза на 3 и 5)) один зачёт) вчера заSHITил курсовую на 4, пока все круто) тфу-тфу-тфу. А у вас там как?
З.Ы.: тока пришёл с пьянки, ушёл вчера вечером) ну нафик такие пьянки, надо цивильно пить раз уж на хате, а все как свиньи себя вели, ужас. Ладна, я го кс!)

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuk
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 18
Откуда: Еще пока Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Budapest..... Sdal tri ekzamena.... CAD_3D na 5, angliyskiy na 3, xotya po tofelu' 75% nabirau'. Skoro priedu
_________________
School 14 Forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че там делается тута у вас. Че типа собрались поообщаться. Че типа сесия скоро. Ничего-ничего... Будет и на нашей улице праздник... Там прикиньте ребята год финишуют учебный. Тяжело нонче учица...воще веззе... У них там прикиньте щас всякии экзамены, пердамены...спайдермены... пойдут... будут ща зады просиживать "нарешивать" так сказать... кажица недавно и мы ж там че-то готовились... ой у ребят ща начнется нервоз или, что еще опаснее, невроз... стрессы всякии... ой ваще блин

прикольно кстати в Глазове было, зря не ездили...ха-ха-ха... шутка! знаю, шо ездили...не орите, чуть что,- сразу "дебил", "бестолочь"...
Разорались тут...
Не кричите, Палыча разбудите...
Будьте коррекны и не очень-то ракетны...

ладно, злые вы, уйду я от вас...

нате вам шоб неескучно было поиграйтесь Very Happy Smile Sad Surprised Laughing Crying or Very sad Wink Rolling Eyes Question Idea Arrow Exclamation Evil or Very Mad Mad Razz Confused Sad Surprised Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Cool Confused Shocked Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Wink Rolling Eyes Twisted Evil Evil or Very Mad

_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода еще мля такая мерзопакостная...то в туалет хоца, то спать, то курить как паровоз...

Ваще эта погодка здеся бывает какой-нидь нормальной ну хотяб чисто символически...

_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все наверняка знают, что Петербург по статистике самый непредсказуемый город в плане погоды... Так вот, если сегодня, к примеру, температура +20, то можно не удивляться коренному жителю, что завтра пойдёт дождь, или того пуще, - снег... Я к чему клоню: из 365-ти или 366-ти дней в году, где-то 177-178 обязательно будут мрачными и пасмурными, как...как...как хрен знает что! Почти половина... Про ветреные дни я вообще молчу... Почти каждый день ветер, аж с ног дестрофика сдувает... Так вот, к чему я клоню: а ни к чему и ни кого я не клоню, просто бухой, вот и тыкаю чего-то по клавишам. Осталось отсидеть в этом поганом и мерзком клубаке со столь военно-революционным названием "Пушка" ещё 8,5 часов(с 23-00 до 8-00), а после не спавши, зайти в общагу, сожрать 1 бич-пакет с громким названием "Экспресс" и пердолить к 9-00 на Неорганику защищать лабу по хрому, цинку и кадмию... Потом опять общага... Опять бич-пакет за 2-50... Ну а потом, часиков в 11-30, сладкая кроватка... Смысла во всём этом вы, даже выучив всё наизусть, всё равно не найдёте, по одной простой причине: его НЕТ!!!! Не судите Шаттла очень строго, бухому простительно. Бухим вообще надо льготы давать и поощрять такое состояние, потому как не каждый сможет выдержать все проблемы и трудности современного мира, мало ли ещё заснёт... Не буду уточнять подробности пьянки, ибо считаю это слишком попсовым. Хотите верьте, хотите нет, но помните, что Шаттл - правдолюб... Не думайте, это сказал не я... Ой, ладно, что-то меня понесло слишком, надо закругляться, а то понапишу тут чёрт знает чего... Короче: disconnect и точка, да побольше, да пожирнее. P.S. Я всё-таки не удержался и решил продолжить, ибо хотел поставить смайлик и НЕ НАШЁЛ состояния РОЖИ человеческой в алкогольном опьянении! Это же произвол! Я требую... Стоп... Ещё раз стоп... И ещё раз стоп!Теперь уже точно! Стоп, собака! Я тебе ещё раз говорю, дурак, заткнись и не звони по этому телефону (в смысле не пиши боьше ничего!)... Полудурок пибанутый! Чуваки, в 20-х числах забухаем обязательно! Сорока forever! School forever! Chepetsky forever! Хата у Зины forever! Веранда forever! Салон "Конёк-2" forever! Хата у Марыча sqr (forever)!!!! Кстати, про sqr: сегодня сдал зачёт у самого пибанутого препода в нашей академии - Капульцевича!!! Кто не знает его, тот никогда не сможет понять что это за идиотус!!! Поэтому и напился с радости (для справки: сдали зачёт 3 человека из 12...). Теперь в зачётке красуется 5 зачётов из 7. В четверг будет 6-ой, в пятницу 7-ой. Допуск по Вышке уже есть, по Информатике - в суььоту. Очень много информации и тратить время на писанину просто зае...... Поэтому все 26-ого в Сороку!!!! Если не ошибаюсь, это как раз будет Суббота. Антон, пропустим уже не по 2 полтинничка, а по 5 или 6, или боьше... Остаось 4 недели... Короче всё. Сейчас точно. Приказываю!!!! Exclamation Это единственное, что хоть чуть-чуть меня сейчас напоминает: Mr. Green
_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерская группировка форума из одного человека и виртуального для многих и к сожалению уже не совсем живого грызуна снова обяъвилась на горизонте
Да пожелаем же Питеру жить подольше да получше...
ВУообще очень бы хотелось увидеть этот замечательнейший город, окотром так много пишут и говорят
Только вот больно попсово стало в Москве ездить в Питер..забываешь какой город у нас столица нашей Родины... ну ничего забываешь да вспоминаешь снова...

Хотя в Питер хочется ... а если хочется ... то ...значит ...

ну да ладно...

_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 дня...
_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 дней...
_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 дня...
_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
Страница 6 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island