Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вынесено из "Поздравлений"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
Sus' писал(а):
Эт не поздравления, эт издевательство одно!
К 15 октября 2004 года попытаюсь освоить Perl.

А на машинном коде слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно написать код на асме, потом скомпилить и посмотреть что получилось.
Код:
B8 00 00 8E D8 BA 00
11 B4 09 CD 21 B8 4C
00 CD 21 48 61 70 70
79 20 42 69 72 74 68
64 61 79 21 0A 0D 24
Или ты хочешь заставить меня врукопашную набивать это в блокноте? Мсье знает толк в извращениях... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну спасибо, спасибо, конечно, но мне б лучше просто на родном, великом и могучем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
Или ты хочешь заставить меня врукопашную набивать это в блокноте? Мсье знает толк в извращениях... Wink

Именно этого я и хотел Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 2:20 am    Заголовок сообщения: С праздниками!!!!! Ответить с цитатой

Эх, товарищи, товарищи, с 9-м мая поздравляете, а про 1-ое совсем позабыли. Нехорошо! Где же ваша сознательность и солидарность к трудящимся, лентяи вы эдакие, паразиты для советского общества, буржуи, мажоры... Слов на вас нет!!! Parazitus amorphus!!! К этому слову уже наверняка проглядывается злоба в глазёнках и желание поскорее побить Шаттла. Просто кошмар!!! Да если хотите знать, то 9 мая, после грандиозного парада на Красной Площади 24 июня, не отмечался ни в 1946-м, ни в 47-м, ни в 48-м, ни в 49-м, ни в 50-м, ни в 51-м, ни в 52-м и даже ни в 53-м. Он даже не отмечался во время правления Никиты Сергеевича Хрущёва, а начал отмечаться с 64-ого года, с начала правления Леонида Ильича Брежнева. А знаете почему? А всё потому, что Мировая Социалистическая революция не удалась, и коммунисты были расстроены, соответственно, праздновать было нечего. Поэтому Величайший в Мировой истории парад победы принимал не Верховный Главнокомандующий Иосиф Виссарионович Сталин, а всего лишь его заместитель - Георгий Константинович Жуков. Переводя на гражданский мотив, это тоже самое, что жениться на своей невесте будешь не ты, а твой друг, а ты всего лишь постоишь в сторонке и посмотришь... Это ещё не всё: И.С.Сталин был скромным (вспомните его шинель - ничего выделяющегося) человеком, но медали, вручённые ему за заслуги, он принимал с радостью. Герой Соц. труда - была его единственной медалью, которую он принял с радостью. Медали же и звания, полученные в ходе войны, а особенно после неё, он не принимал до 50 года, а уж про то как он носил их я вообще молчу: 90% всех портретов Сталина либо с его первой медалью, полученной до войны, либо без медалей вообще. Даже высшее воинское звание Генералиссимуса, которое учредили за 2 дня до присвоения ему его, не добавлял ни капли радости. Революция не свершилась, День "М" так и не успел настать. Так обложаться обидно... А какая была подготовка... Эх... Впрочем, так можно и всего Виктора Суворова пересказать. Там и поинтереснее вопросики рассматриваются. Долой отступления, да здравствует главная идея!!! ...а вот 1-ое мая отмечалось при советской власти всегда и при всех... Так что трудитесь, граждане, трудитесь, не на благо своего кармана, а на благо Родины нашей, СССР!!! Как ни крути, а родились все в СССР... Что-то я опять не о том немного, как бы сообщение за флуд не удалили... Короче, с задержкой на 1,5 - 2,5 недели, но всех...
... с 1 Мая и 9 Мая!!!!!!!!!!!!!!
Ура, товарищи!!!!!! Ура!!!

_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть седьмое ноября
_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё как есть!!! Только вот прошёл он уже ровнёхонько полгода назад... Кстати, в Германии государственными праздниками являются 8 и 9 ноября. Ничего не напоминает? Именно в одно время с тем, когда коммунисты хотели придти к власти в Германии 7 ноября, к власти пришёл Гитлер. Но ненадолго... Потом его схватили, - и в тюрягу, где и написал "Майн кампф"... Спроста ли такое совпадение?..
_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то я значусь здесь как создатель этой темы, когда как я точно помню, что тем никаких не создавал и уж тем более так не называлю. Не знаю, что за недоразумение! Я конечно не против, но простоя думаю, может мне че-то с памятью делать нужно, ваще вылетают некоторые вещи!
_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):
Почему-то я значусь здесь как создатель этой темы, когда как я точно помню, что тем никаких не создавал и уж тем более так не называлю. Не знаю, что за недоразумение! Я конечно не против, но простоя думаю, может мне че-то с памятью делать нужно, ваще вылетают некоторые вещи!


По-моему тоже, Может она как-то не так называлась изначально... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предчуствие скорого прощания с этим форумом, прошел по всем разделам... запустение... Бак думается мне что нужны нашем форуму модераторы.

P.S. хоть в этой теме появилось сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял логики.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
Не понял логики.


Я имею ввиду, что все общение у нас происходит на meaningles, а в других топиках ни одного нового сообщения Sad (я наверное неправильно запомнил значение слова модератор Confused )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shu F.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 55
Откуда: Glazov

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигню какую-то гоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shu F.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 55
Откуда: Glazov

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я всегда быстрее..."-вот именно, тебя же,Дим, они(мысли) догнать не успевают, а как следствие не "догоняешь" ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда язвишь Laughing

Ведь нисколько не изменился, на тебя плохо влияет Ёбург. Отсюда вывод-поехали к нам в Питер, переводись в питерский горный или на инженерно строительный в политехе...

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island