Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно из курса ну очень общей физики, в идеальном случае камень, брошенный под углом к горизонту, полетит по параболе. Однако на практике Земля не является инерциальной системой отсчёта, поэтому центробежная и кориолисова силы инерции сделают из траектории какую-ту загогулину. Из-за этого камни иногда попадают не туда и тем местом. Мне, в общем-то, параллельно что вы купили, тем более что моя помощь в конце концов не пригодилась. Не из-за этого я в шоке.

Почему одна девочка-первокурсница славного факультета бизнес-информатики, гордо сующая пальцы в каждую встречную ethernet-розетку, до сих пор не появляется на форуме? И почему один мальчик-второкурсник не менее славного факультета прикладной политологии до сих пор не принял мер к исправлению сей вопиющей несправедливости?

Другими словами,
ГДЕ ЗИНА Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Тема че за херня захожу с чужого компа на форум а форума meaningless нету тока сказки Шаттловоза и прочая дребедень ни хрена не понимаю вобщем объясни плизз!!!!!!!
Хотел спросить как приписать внизу после мессаги какую нить фразу говорящую другим что типа енто твой девиз или типа того заранее спасибо Абакыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже любитель не за горами и следующее звание кстати какая тут система с ентим присваиванием? теперь точно могу сказать что дома мы с Еваньком будем 6го ноября если есть мысли или высказывания по этому поводу сообщайте и выкладывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Бредятина на темы садизма и алкоголя Ответить с цитатой

Не вы слышали?! мы с ЕВАНЬКОМ...

Что этот салабон себе позволяет? в угол поставлю. ремнем отх**чу. без сладкого оставлю. денег давать не буду. ну потом еще можно скальп снять, иглы под ногти, зенки высосать пипеткой и клизму поставить после добавления стручка жгучего красного перчика по тому же адресу(в смысле прямо в анналы пропитого организма рыжеволосой мужской особи). уфф! осталось проверить на практике: отводит это душу так же как и в виртульке.

у меня кстати 2 новотишки: хорошая и еще одна.
с какой начать? ладно начну со второй: мы точно приедеем домой(но будет ли здесь кто-нибудь когда мы приедем) моя жалкая пародия кажется говорил что это будет в субботейку 6го.
а вот хорошая ньюза: видели профиль Илюхи? кажется кто-то уже осуществил мой план с перцовыми стручками! Twisted Evil

2 илъичевский:
Что съел братушечка?! ладно илюха извиняй ничего личного меня заставили: привязали цепями и насильно вливали алкоголь в мой ще не окрепший организм.
2 олл ов ю: будем здравы друже. да неосушатся наши кубки и мозги.
а то не ровен час и... не знаю. ладно пойду кубок осушать и питать серое вещество нектаром богов.

И еще одно: не пейте в 6 утра. это грозит опохмелом в этот же день.
пейте благородные напитки(кефирчики там всякие)Респект ту АБАК Very Happy


и наконец, Помните истина в вине и я пошел ее искать.................

неспокойной ночи и красивой жизни!

ВАНЮШКА,специаально из спб для форума.

АДЬОЗ АМИГОЗ! но мы скоро встретимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему одна девочка-первокурсница славного факультета бизнес-информатики, гордо сующая пальцы в каждую встречную ethernet-розетку, до сих пор не появляется на форуме?



Что вы все на Зинку наезжаете че она вам сделала? Значить время у нее нет, по сей причине и не регистрируется. Вспомните Димку: он же тоже все твердил что их на первом курсе дрючат во все щели, вот я и подозреваю что с Зинаидкой нашей та же история.
[/u]

Всем пока, т.е. до встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предъявите пожалуста список имен и времени приежающих в глазов студентов из славной четырочки. мы с илюхой приедем все-таки не 6го, а 4го. так что побольше на вас, на всех посмотрим.

2 семенов: ты че там приезжать то собираешься┬ или останешься в грязной первопристольной?

2 олл ов ю: кто-нибудь знает про наше "азиатское" представительство? я имею в виду тех кто по ту сторону уральских гор. а то сият тут все такие чисто европейцы, а ка там наши "ускоглазики" никто и не знает. вообще у шурика фефилова кто-нибудь знает телефон или мыло?

ладно пошел я спасать себя от голода.

не скчайте! скоро все будет!

ванюша помнит вас, но и вы не забывайте............
two thumbs up to you guys. ALOHA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки ау где же вы все провалились словно в бездну ищи свищи не найдешь. А мы с Иваном как зачарованные в этом форуме и пишем всякую мудятинку.. Намек ясен? Вылезайте из своих нор!!! Evil or Very Mad
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванюшка писал(а):
Предъявите пожалуста список имен и времени приежающих в глазов студентов из славной четырочки. мы с илюхой приедем все-таки не 6го, а 4го. так что побольше на вас, на всех посмотрим.
Как прикажете. Из тех, с кем общался в последнее время домой 100% едут:
Антон Е - с 4 по 8(?)
Артём Б - с 4 по 9
Дима О - c 3(?) по 9
Зина К - c 4 по (?)
Маша П - с 4 по (?)
Оля М - с 1(?) по 8(?)

Железобетонно не едут:
Антон В
Аня К

Сомневается (наивный человек, куда он нафиг денется):
Дима С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я
4 - 11

с днюхой меня )

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а мы господа однокласники приедем 4го в 17.30 по москве, а уедем скорей всего 9го.

так чо в среднем у нас есть дня 4, чтобы погулять, поговорить, попить, потусоваться, по*****ся. планов строить думаю не надо - они построятся сами. знаю точно: официально на повестки две днюхи, чьи и когда все по ходу знают.

2 абакыч: семенов отэсмсил, что он редиска, не едет. правда сволочушка!!! ну ниче! прелагаю за такое димке накрыть полянку, небольшую такую, ничего лишнего. так выпить-закусить.

синсерли йорз, ванюшка, фром нозерн кэпитал ов ауа кантри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмммм......я тут просто хотела уточнить, что еду я 2-го, а уеду 8-го, и еще точно едут Наташка и Верка, потому что едем мы в одном поезде...вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не еду, ребята! Не спрашивайте почему, потому что так надо ваще. Побуду немного Закировым. Вот.

Кроме того, позвольте выразить охереннейший дисконтент поведением семейства Третьяковых в двух лицах, причем заметно похожих, и семейством Шатилиных в одном лице, понятно каком. Не приезжаете, значится! Ладно-ладно! Я запомню это вам! Сразу пошли переводы так называемых стрелок в сторону добропорядочного Димки, который вроде как никому не обещал приезд в ближайшее время в Северную столицу, в отличие от представителей этой самой столицы, в свою очередь высказавших желание навестить туеву хучу московских глазовчан! Ну, ладно. Если серьезно, то я обижен, ну да ладно, бывает, все понимаю. Правда! Будем надеяться, что это будет следующий раз и что он будет.

Всем, кто едет в Глазов, хочется пожелатьт отличных каникул и не ударяйтесь в пьянку пожалуста, товарищи, потому как эта штука такая универсальная и ее можно проводить от Северного до Южного полюса, а Глазов он один, и там можно заняться много чем другим, ведь правда. Бухалово не должно переходить в разряд самоцели. Ага? А то складывается впечатление, что вы едете не домой, а "в поход". Ну все, хорош морали.

Удачи вам всем ребятки. А я здесь еще появлюсь и пожелаю вам еще че-нить, например, переходить дорогу на зеленый свет или руки мыть перед едой.

Спасибо!

_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кроме того, позвольте выразить охереннейший дисконтент поведением семейства Третьяковых


Все понятно: и твое негодование, и, на самом деле, твое желание со всеми встретиться, иначе слов про о*уительно халявный семестр никто бы и не услышал, и мы, представители Питерского представительства 14й школы, все естественно понимаем.. Не понятно, по крайней мере мне, только слово ДИСКОНЕКТ. What does it mean, Dmitriy? If you can, please объясни

И кстати в личном письме(по *уй на знаки препинания) я тебе уже объяснял почему мне надо домой...

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших стройных рядах появился паникёр и трус! Ну что ж, благодарные потомки не забудут такого подвига. Придётся в срочном порядке сносить все памятники рождественским ёлкам. Предадим забвению само имя предателя. Пусть каждый из нас, даже разбуженный ночью, назовёт этого изменника, замученного комлексом Герострата.

Писал пост и вспомнил, а едут ли в Глазов следующие дамы и господа:
Артём С
Вера П
Даша Т
Ирина П
Коля М
Марина К
Яся А,
т.е. остальное московско-питерское представительство?

Если в посте нет смайликов, это не означает, что они не подразумеваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не дисконект, а дисконтент, что в переводе с полуродного, значит недовольство. Вот такие дела! А про халявный модуль, этоя правду говорил, только вот он кончился, а начался второй, совсем даже и не халявный. Ну да ладно, не так это важно. А камешек насчет предателя опять таки в мой огородец наверняка. Ну да ладно. Я не обижаюсь. Мне уже очень жаль, чтоя не еду в Глазов. Очень хочется, но не поеду - решил.

Будет день, будет - пища. Знай наших! Будьте здоровы и живите по возможности неи очень бедно. Пора сбривать бороду и уходить в монахи, в смысле не в манагеры, а в монахи.

Всего хорошего - пишите письма!

_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.
Страница 9 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island