Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да-а-а-а-а-а-а-а-а.....
Примерно такое же ощущение испытываешь когда приходишь в сороку первым в воскресенье после улетной субботы. пустота после бурного веселья.

ГДЕ ВСЕ?! Что совсем все засохли со своими экзаменами да зачетами?

Давайте здавайтесь да вылазьте после долгого застоя. Этих сессий да модулей ищо знаете сколько будет, а форум этот - он же один такой, есть там конечно второй, но походу там никто не тусит. =>сделайте вывод, где все тусят, а точнее тусили недавно и чему нужно уделять особое внимание, хотя бы полчасика в день, так небольшую мессажку накалякать, да валить обратно ботанить(или ботать?..)

Кстати, поните какой сегодня день? да 22.12, а что у нас 22.12? Что не знаете? Абак наверно знает. У кого в названии факультета или специальности есть такой корень как Энерго-? так вот! Спешу вам сообщить, что сегодня
День Энергетика!
Вот так вот! Сегдня наш с Илюшкой проффесиональный праздник. Вроде бы надо отметить, ха-ха, да мы собтвенно разум свой пока еще на потеряли. поботаним ипотм иожно будет чуток.

Давайте соображайте, что мне ответить, а лучше отвечайте.
До материальной встречи!

_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванюшка писал(а):
ГДЕ ВСЕ?!
Да здесь я. Чукча не писатель, чукча читатель, однако. Завтра уезжаю и почти наверное (с вероятностью 1) в пятницу буду в Глазове.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shu F.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 55
Откуда: Glazov

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdraste!Na etom kompe net russkogo iazika,poetomy soobshenie poxozhe na SMSku, yzh prostite.
Menia rugaut za korotkie soobshenia,a sami voobshe ne pishut!!!!!!!!!!!!!!!
Na forume voobshe chto-to skuchno stalo.Gde vse Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех сейчас дела... Sad Зачетная неделя Sad Sad Правда она уже подходит к концу, поэтому все скоро вернутся,.. я например...
А сейчас все ждем прибытия в Глазов Exclamation

В честь наступающего НГ и уже наступившего Рождества Вчера на пятнадцатом этаже дома 83 улицы Профсоюзной (общага) было празднование. Собрался весь цвет 2-го курса ФизХима (то есть я и еще кое-кто Very Happy , человек 15 ). Было классно, закончилось хреново. Просто весь вечер отмечали в комнате 1514, затем переместились на полчаса к нам... В итоге у них все нормально, а у нас... не закрывается входная дверь, поругались с соседкой., так как кто-то уронил ее постиранное и сушившееся белье в район половой тряпки,.. и главное, Я ПОТЕРЯЛ СВОЙ НОВОГОДНИЙ КОЛПАК. Засыпал вчера с мыслью "ЗА ЧТО!!!". Вот такой у меня вчера был праздник Sad Ну да ладно, зато весь вечер было весело Smile

P.S. Желаю всем в наступающем 2005-м побольше хороших праздников!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zena
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня зовут Абак, это ещё не означает, что у меня шизофрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuk
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 18
Откуда: Еще пока Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРОЧНО!!!! Кто едет 29го из МОСКВЫ?
И какой номер сотика?

А вообще когда уже кто приезжает?

_________________
School 14 Forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shu F.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 55
Откуда: Glazov

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu F. писал(а):
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не там отвечаешь, для этого специальная тема выделена!!!
Кстати, ПРИВЕТ ЗИНКА!!!!!!!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Наконец-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semyonov alive!
Я в Москве. Пишите. теперя я могу более или менее нормально здесь бывать.

Если бы вы знали как клево дома!

Хотя... ... вы наверна знаете.

_________________
Ядерная война может испортить Вам весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаем-знаем Wink
Где там Сорокин нафик?! Уже неделю его пиво попить хочу позвать, а он то недоступен, то не обслуживается..

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут. Чо прям так арать... Пиво, говоришь.... Видать сессия у тебя, не пьёшь... А у меня вот каникулы были, ну и сам понимаешь... звони мне я уж доступен)
_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигле.. уже денег ни на телефоне звонить нет, ни на пиво.. ;-(

Как нащёт вторника? Wink

_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, Тихоня, что так тебя игнорировал во вторник, я чота заматлса тут с Апциком. я б сёдня вечерком, в смысле в четверьг, еханул бы пакружке\бутылке)
_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фоток с юбилея.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил фотки нашего выпуска с Максидрома. Размер 3.62 Мб. http://abak.pisem.net/2003.zip
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 38, 39, 40  След.
Страница 17 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island