Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 2001
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Другие выпуски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Выпуск 2001 Ответить с цитатой

Слава Богу хватило мозгов разобраться во всем этом. Кароче, народ, я надеюсь кто-нить из нашего супервыпуска здесь хоть изредка бывает!! Хочется просто не терять контактов со старыми друзьями. Кто-нить видел Азата, я, например, уже как третий год ничего не знаю о нем, передавайте, плиз, привет ему от меня, если общаетесь!! Ребят, давайте не будем теряться друг от друга, а общаться хотя бы здесь или, например, в асе, или в чате глазговском что ль!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubava
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 3
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Кирюха и конечно же все выпускники, да и вообще наша любимая школа! Азата я не видела тоже уже очень давно! А если ты Кирюха из "А" класса, то не мало твоих одноклассников учатся в твоем универе, да и в Москве их полно! Странно, что ты по ним (по нам) всем скучаешь. А вообще было приятно это прочитать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Я дождался этого!!!!!!!!!!!! Razz Как клево, что все-таки не один я из моего выпуска знаю про существование этого форума!!!! У нас в параллели я один был Кирилл, единственный, если мне память не изменяет Exclamation Так что напутать тут чего-то просто невозможно!! Кстати, Любаша у нас тоже была одна такая в параллели(Боже,как давно это было!! Rolling Eyes ) и я с ней не виделся уж как полтора года минимум!!!Я так понимаю ты она и есть!! Что ж, хоть так пообщаемся...может быть. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексей
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: с ума сошли? Ответить с цитатой

особенно понравилось
>>Боже,как давно это было

ребята, давайте соберемся, обнимемся и скажем друг другу как нам здорово вместе!

напишите что-нибудь мои друзья, я скучаю по вам дорогие одноклассники и иногда даже плачу.

ах какой он душевный выпуск 2001


привет вам всем от Алецы. выпуск 2000 рулез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lubava
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 3
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и не только так пообщаться! Smile Кроме единиц вряд ли кто-то знает про форум, а может просто не видят в этом смысла. А еще наш любимый сайт нашей любимой школы часто глючит. Или у меня что-то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это, кстати, прикольная тема насчет нормально пообщаться, у Ксюшки возьми мой номер или мы вместе могли бы потусить где-нибудь. В середине января мы вроде с ней почти договорились встретиться, так что если хочешь, то присоединяйся Very Happy

Часть сообщения перенесена во "Флейм" в топик "Кирюха vs. ABak". Продолжение дискуссии там же.
ABak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима К.
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите как найти Сашу Крекнину?
Может кто знает e-mail, ICQ, на крайняк моб.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, я и есть Крекнина. Здравствуйте всем, дорогие товарищи. Поддерживаю разнообразные инициативы по встрече где-нить на просторах Москвы.
Мой телефон 8 903 242 90 57, icq 227895008 (я на связи всегда в рабочее время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, кто-нибудь еще будет практику проходить этим летом в июле на заводе в Г кроме меня Question А то что-то в падлу одному там тусить Shocked !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanes
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Прикольно, что есть такое место. Тоже хочется всех увидеть. Щас на море недельки на две потом буду в Глазове.
Контакты:
icq: 218838553
8-926-352-16-67
З.Ы. Москвичи!!!Надо как-нить собраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
erica
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdravstvujte, moi dorogie odnoklassniki! Sovershenno slu4ajno uznala adres rodnoj 14 shkoly, zashla na forum. Nepozvoliteljno terjatjsja!
Prostite, net russkoj klaviatury..
Bezumno sku4aju po rodnoj shkole, veselym, nezabyvaemym shkoljnym godam!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 14
Откуда: столица

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро майские праздники, может есть смысл осуществить мечту некоторых людей потусить в Г нашей компанией, т.е. классом...или классами Very Happy
_________________
Читайте книжки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iLLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: бабруйск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима К. писал(а):
Народ, подскажите как найти Сашу Крекнину?
Может кто знает e-mail, ICQ, на крайняк моб.?


рэл жжош сцуко
за это сплетню палучай
в электричке видели ее недавна
найти ее можна по выходным в лесах яхромы, тока лыжи прихвати
телефончег к сожалению не записал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пестерев
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 64
Откуда: иззада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Награда догнала героя и попала по башке!

своевременно ты рэлу подкинул сплетню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iLLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: бабруйск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестерев писал(а):
Награда догнала героя и попала по башке!

своевременно ты рэлу подкинул сплетню

я для рэла чеугодна сделаю тк симпатизирую его партии!
голосовать буду за него и всех вас призываю!

а теперь....! САУЧАСНЕГИ!! РЭЛ !!! всем внимание!! ася крекниной 227895008!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Другие выпуски Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island