Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум мёртв?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лично Вам нужен форум?
Да
62%
 62%  [ 10 ]
Нет
18%
 18%  [ 3 ]
Я - Семёнов!
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Форум мёртв? Ответить с цитатой

В последнее время складывается впечатление, что на форум заходят только модераторы и спамеры. В разделе "Выпуск 2003" царит полная апатия. Я не собираюсь искать причины, возмущаться и ругаться нехорошими словами. У меня есть конкретный вопрос - есть ли смысл в дальнейшем существовании сего форума?

Два важных замечания.
1) Финансовый вопрос роли не играет.
2) Ответ A, данный человеком P, никак не влияет на моё отношение к человеку P для любых A и P

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не кажется, что форум остался нужен только модераторам и спамерам!!!

Конечно, лестно видеть целую строчку, посвященную моей персоне, в данном социологическом исследовании, но если бы не она, я бы однозначно ответил "ДА!!!"

Я вообще не вижу смысла даже поднимать этот вопрос. И ваще непонятна позиция тех перцев, кто на данный момент ответил "НЕТ".

Естественно, что Форум не всегда полон речи, но не говорит о неуспешности этого проекта. На этих страницах сказано много такого, что делает их уничтожение покушением на наше общее творческое достояние.

Насчет тезисов 1) и 2) :
1 - финансовый вопрос играет роль, даже если г-н Модератор отрицает это. Лично я готов по первому зову вносить свою скромную лепту, а ее скромность лепты каждого, как вы понимаете, кореллирует с количеством "каждых"...

Мои тезисы:
Не нужно искусственно инициировать активность. В таком виде она не живуча. Маленькая активность не свидетельствует о ненужности сайта/форума/любой формы нашего виртуального community.
Издержки содержания форума можно минимизировать. Форму минимизации, наверное, должен определить Абак.
Товарищи!!! Голосуйте за кандидата "НУЖЕН"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, главная мысль вашего эссе ясна. Однако, есть серьезные недоработки относительно структуры.

Во-первых, как это все относится к нашим с Вами стэнфордским курсам?

Во-вторых, пошла уже третья неделя, когда от нашей с Вами команды, нет ни одного эссе, постанутого на очень хорошо знакомом нам с Вами форуме. Меня это напрягает...

С уважением, Кэррол.... =+)


А на счет нашего гэшного форума, думаю, нужен, коллега все уже прокоментировал.

Коллега, Вам из Ваших замысловатостей корзинки бы плести... или ажурные кружева.....

_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Алекс
Постер-любитель
Постер-любитель


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я Семенов" U "Да" = "Да" ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На этих страницах сказано много такого, что делает их уничтожение покушением на наше общее творческое достояние.


Почему же ты, Дима, говоришь об уничтожении этих страниц? Не думаю, что стоит все закрывать и уничтожать из-за возможной апатии, которая, кстати, не так уж редко проявляется. Это свойственно. Можно даже обьяснить, наверно, почему так происходит.
А еще, я бы не стал воспринимать заголовок данной темы как какой-то коренное изменение. На мой взгляд, автор просто в очередной раз хочет раставить все точки над "i". Чтож(что ж), примем в этом участие


P.S.
В очередной раз мне не понятно высказывание Алекса, Ну да Бог с ним!

_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Постер-любитель
Постер-любитель


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дает ли объединение множества "Я - Семенов" и множества "Да", новое множество "Да"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilyxer
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: Общага-4, Парголовская

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хочешь множество "Я-Семенов" назввать подмножеством множества "Да", то наверно ошибаешься. Изначально дано три варианта, да и потом Семенов не согласится стать всего лишь частью какого-то "Да".
_________________
Я не хочу, чтобы с моим мнением соглашались. Я хочу, чтоб к нему хотя бы прислушивались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас 2 Семеновых... хммм, интересно. Very Happy

Насчет затишья в нашем разделе - мы же не так давно виделись, может из-за этого?

P.S.Отвечать, какой ответ я выбрал или так понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, говорить о несостоятельности форума после его существования на протяжении не очень маленького времени по крайней мере нелепо!
Просто представьте такую ситуацию: родился ребенок, прожил год, второй, третий... А потом, его "папашка" решает, что чадо-то его больше не заслуживает видеть белый свет. Нормально это, как считаете, "отцы"?
P.S. Кликаю напротив "ДА"

_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.:AmeL:.
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 82
Откуда: msk.underground

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурацкий опрос
_________________
Мы стали старше, видимся реже, но мы те же, просто больше шрамов на теле и в душе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ванюшка
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: ПОЛИТЕХ

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"[Опрос] Форум мертв?" мертв? Laughing
_________________
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARIK
Постер-профессионал
Постер-профессионал


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 24
Откуда: E-бург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не торопите события!еще не все так плохо!!!Мне вот допустим приятно зайти раз в 1000летку и...да просто посмотреть что там происходит у вас у всех!!!
_________________
Вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем высказавшимся. Только что продлил договор на год.
_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослава
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще как поглядела, пожалела о том, что пошла учиться в свой дурацкий универ...я такая глупаааяяя Embarassed ну почему вы все такими сложными словами кидаетесь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, Артем большой молодец, что взялся за дело!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island