Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Meaningless Ответить с цитатой

Tak kak ya dage ne ponimayu, kak ostavit' svoe soobshenie na uge sushestvuyyushey teme, ya zavel svoyu. osobenno menya sdes' smushayet kucha kakih-to galochek, strok dlya zapolneniya i knopochek, nu nichego, ya ih prosto budu ignorirovat'.

rebyata, sdes' na samom dele bol'she vozmognostey dlya verbal'nogo samoizvergeniya, tak chto gdem Semenova.....

nu a mne , kak vsegda, skazat' umnogo nechego, tak chto dosvidos.

_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorokin писал(а):
rebyata, sdes' na samom dele bol'she vozmognostey dlya verbal'nogo samoizvergeniya, tak chto gdem Semenova....
Великий и ужасный Семёнов наконец-то милостиво соблаговолил присоединиться к нашему скромному обществу. Не дадим серверам "Мультифакта" стоять без дела! Даёшь 10.0 сообщений в день!

sorokin писал(а):
Tak kak ya dage ne ponimayu, kak ostavit' svoe soobshenie na uge sushestvuyyushey teme, ya zavel svoyu. osobenno menya sdes' smushayet kucha kakih-to galochek, strok dlya zapolneniya i knopochek, nu nichego, ya ih prosto budu ignorirovat'.
Кнопочка "Ответить" или "Post reply" (слева от "Новая тема" или "New topic"), когда ты просматриваешь какую-то тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вопрос:
Че надо сделать,шоб появилась звездочка. А то нехорошо как-то старички гостевухи после административной реформы оказываются разжалованными до рядовых. Или че это надо часто типа комменты писать.Ага?
И ещениче если я не буду всякие смайлики вставлять тут шрифтики менять. Я не потеряю остатки уважения коллег по настоящему собраницу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздочки добавляются за сообщения. 0-5-10-25-50-100 соотвественно. Специально для тебя можно сделать исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
Звёздочки добавляются за сообщения. 0-5-10-25-50-100 соотвественно. Специально для тебя можно сделать исключение.

Да до 5-и звездочек еще работать и работать... Smile
А че это Семенов уже ветеран, всем же охота!
Так что Бак ты это брось - пусть все зарабатывают звездочки собственным трудом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато Семёнов так и останется простым ветераном, а ты после 100 сообщений будешь Постер-бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Story of a lonely guy... Ответить с цитатой

Ну а Шаттл, как всегда, - новичок... Вот что значит, когда есть постоянный доступ в нэт, а когда его нет... Кстати:

"200 мл"

Три студента Хим-Фарма, живущих в одной комнате, решили по традиции расслабиться. Забегая в прошлое, хочу вам сказать, товарищи, что данной традиции аж через 2 недели исполнится ровно полгода. Не очень круглая дата, но как говорится, дальше-больше... Итак, стандартный расслабон - это 1,5 литра "Ленинградского" на 1 харю. Но три студента - это только начало, и где их три, там найдётся и четвёртый, и пятый... Нашлось их всего аж 11 человек. Для одной комнаты многовато, но если учесть, что неделей раньше сия комната вмещала под 25 человек, то на фоне последней, число 11 кажется смешным. Итак, человечки выпили, началось веселье. Некая особа по имени Марина Ш. позволила себе вести себя неподобающим образом, а именно: материться в святой от Бога комнате, гадить, приводить кошку и гадить напару. Но всё бы ничего, если бы она не разрушила великолепный шестиэтажный (был трёх ранее) замок из Рэд Дэвилов. За это она была приговорена к отработке в этой комнате несколько дней подряд и расставлению по местам все 180 банок. Не в силах держаться на ногах, один из участников дебоша пьяного решил вздремнуть, дабы вставать надо было слишком рано, что, соответственно, он и сделал: лёг спать в чужой комнате под музыку классического Radio Rocks на 102 fm. Проснулся же он вовремя, ну или почти вовремя (еле успевая на занятия)... Чтобы одеться, данный индивид пошёл в свою родную комнату, постоянно подвывая от голода. Зайдя в четырёхкомнатную комору, увидел двухлитровую бутылку Аква Минерале. Решив испить водицы, он начислил себе в гранёный стакан по дэхе и глотнул... Дикий мат раздался по всей комнате - это был чистый этанол. Просто о##ев от такого поворота событий (а выпито было 200 мл), он начал искать закусь, но ибо холодильник пустовал 3-й день подряд, а для стреляния время было не то, ему пришлось терпеть жжение в полости рта... В данный момент студент здоров, бодр и печатает сейчас всякую лажу наподобие выше написанной, так как находится в состоянии лёгкого алкогольного опьянения...
Crying or Very sad Sad Mad Mad Mad

_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты сильно, Shuttle, береги себя, и без закуси больше ни-ни Smile У моей сестры тоже такой случай был, только ей было лет 10 (наверное), так что сами понимаете Smile
По ходу твоего повествования возникло несколько вопросов, а именно:

Это был чистый этанол, или все же разбавленный?
Как у вас после вчерашнего еще чего-то осталось? Научи!

Жду ответов!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за звездочки. Наверное нечестно так всех знаете ли.

Если они неожиданно пропадут, то я не обижус.
Правда-правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пропали дорогие моему больному сердцу звездочки... Ну и ладно... Все равно ведь сколько у тебя звездочек на погонах, а скорее важно, как ты им пользуешься... Я не про форум, знаете ли, а больше про жизнь, как то...
.


Вот пришел значит я с утреца в любимую Вышку, не столь конечно любимую как 14, но все же как в необходимое удовольствие я заглянул сюда после весьма бессонной ночи и знаете как то на ностальогию потянуло...
На самом то деле конечно она во всех из нас посапывает и ждет момента заявить о себе, просто никто в этом не признается... А что в этом такого...
Видеть тупые улыбки жителей этого волею истории главного города страны и слушать их интереснейшие истории об их интересной жизни, напоминающих заезженную пластинку - клуб...он...она...набухались...ага...угу... и тд и тп. Все это осточертело и хочется нырнуть в глухое простое, но на удивление умное очарование Родины, что на реке Чепце... Философия она ведь не в красивых словечках выдавленных из скупого разума посредством полного его напряжения...причем бесполезного и что самое смешное совершенно неуместное...
Будем честными... все это глубже...

Простите за столь пространственное замечание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):

Простите за столь пространственное замечание
Да все нормально, Дима...
Ты абсолютно прав!
Я думаю, что все эти разговоры свидетельствуют об интересах студентов... ну примерно на уровне 9-10 класса школы...
Все через это проходили... ну кто-то еще не прошел, потом это пройдет... я надеюсь Smile
так что не расстраивайся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не особо расстраиваюсь... Мне этот мир паралелен...
Ди вообще не собирался я обращать большое внимание на этот крик души...
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен знает что!! я до сих пор не докатываю, как в сей gostevuhe, нада добавлять свои сообщения, я нажал ответить, правильно сделал, нет? Семечкин, ты тута, али Тату? (хыхы)
_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
sorokin
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 84
Откуда: г. Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димочка! твоя рыжая рожа в очках напоминает Остина Паверса! гм. гм. или я тут не открыл Америку?
_________________
Don't Believe The Truth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это он и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island