Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостевая reloaded...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Гостевая reloaded... Ответить с цитатой

Название темы взято у Бака.
Идея темы взята у Бака.
Непонятно только, почему Бак сам не сделал Smile Забыл наверное Smile
Ну да ладно.
Итак, "Гостевая reloaded..." В этой теме предлагается воспроизвести нашу родную гостевую книгу, то есть все то что мы так любили печатать, все новости, приветы и так далее - все сюда, а для начала я помещу сюда письмо нашего любимого SHUTTLE с нашей гостевой... т рассказ о трудной жизни студентов и тех светлых чувствах которые вызывает в них память о школе.
Пусть наша новая гостевая начнется именно так!!!!

Имя: SHUTTLE Город: St. Peter
Комментарий: Всем привет! Телеграфирую из секретной лаборатории технического обслуживания вычислительной техники с улицы Профессора Попова 4/6. Через 2 часа произойдёт встреча века нынешнего - встреча с Захаркой. Дело в том, что Захара скорее всего отпустят в увольнение и он насинячится, станет синим, прям как я, ну хотя я СиниЙ в переносном смысле, а Захарка будет уж в прямом. Но не в этом дело. Самое главное, что надо пережить сегодня - это экватор у 3 курса... Будет проходить от части и в моей комнате... График сна сдвинут уже итак, поэтому уже ничего не страшно. Сразу столько информации новой узнал после прочтения 25 страниц гостевухи... Везёт вам всем, у вас компы есть... Счастливые... А в нашей комнате кроме холодильника, который ни хрена не морозит, и магнитофона, который жуёт кассеты, ничего нет. Пролетарии всех стран объединяйтесь! - старый советский девиз. Долой буржуев, которые лежат себе на кровати в снятой трёхкомнатной квартире, попивая кофе Nescafe ALTA RICA и нажёвывая готовый хавчик, купленный в гипермаркете; которые могут пойти и купить экзамен, который могут не посещать занятия. Уроды. Говнюки. Мамкины сынки. У них не копейка рубль бережёт, а 100$ берегут 1000$. Ну ничего, пускай, сдаваться я не собираюсь, в бой идут одни старики! Вспомните молодость, чуваки, вспомните 9, 10, 11 классы. Как было весело. Впрочем сейчас тоже неплохо, просто уж очень часто грызёт изнутри такая колючая сволочь по имени Ностальгия. У некоторых она уже практически полностью исчезла, у меня же и не собирается. Вы скажете: "Слишком чувственный!" Но неправда, потому что дружбу не купишь ничем, а старый друг всегда лучше новых двух. Но я думаю, с увеличением порядкового номера курса, наши встречи не станут реже. Долой обратнопропорциональную зависимость!!! Мы всегда останемся друзьями, ведь мы с первого класса вместе. Бригада... А как у меня обстоят дела? Хороший вопрос. Даже не знаю, как на него и ответить. Хотя нет, знаю, всё классно, это тётя Ностальгия меня сбивает с толку. Покосившийся письменный стол, лампа, лампочка в которой уже догорает, карандаш длиной 3 см, постоянно подтачиваемый и левый рваный клочок бумаги - всё, что есть у несостоявшегося писателя, который только и умеет, что писать статьи с отборной критикой в местные газеты и лажовые сборнички записок под общим названием "Хроника". Как вы думаете стоит ли жить? Я даже вижу будущее - неудачник по жизни, Шаттл сидит в своей маленькой лаборатории и синтезирует 175 элемент, который будет называться просто и банально - Шаттлий (Sh), делая, как патриот, всё для своей страны, а получая за это копейки. И вы говорите, что политика Путина на самый день оптимальна? Если честно, я за него бы не проголосовал, да мой голос всё равно ничего не решит, к тому же до 18 лет от роду мне ещё 9 месяцев. Будем надеяться, что ещё наступят хорошие времена. А пока остаётся, покуривая Alliance Lights, продолжать писать никому ненужные, кроме себя самого, книги и статьи... Надеюсь ещё встретимся... А может и нет... На верёвку пушистую и мыло душистое денег у меня думаю хватит. Ну что, загрузились по дэхе? Короче, меня уже выгоняют, написал только четверть планируемого, но не рассчитал... Всё-таки секретная лаборатория и благодаря знакомству я только здесь. Поэтому побежал: бег по узкому коридору, пламя уже догоняет, прыжок, взрыв, я цел, на мне пара царапин - типичное америкосское продолжение. Но я не америкос, я патриот своей страны, пусть не такой, какой была лет 25 назад, но всё же патриот. Концовка тоже банальна: GOOD LUCK, GOOD FUCK & GOOD BAK! Пишите, не забывайте старого маразматика, пока!
Кстати, кто когда приедет в Глазов, напишите, чтобы всем встретиться.

SHUTTLE

P.S. Бак мне кажется, что эта тема должна быть в списке форумов Gymnasium 14. Подумай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю предложение о переносе темы куда-нибудь повыше в этом крайне сложном форумном дереве.
Эй вы там в МГУ...
Слышишь Артемка!

То Антон.ру:
Клево, что именно этим сообщением Шаттломана мы начали здесь тусит. Все я решил, что пока наверное буду здесь посиживать. Ав гостевухе не вижу ничего постыдного. Пусть себе будет и мы там иногда будем писать. Больше то некому.

За сим кончаю вводную статейку к моему вливанию в новое образование и надеюсь на дальнейшее продолжение плодотворного сотрудничества.

Искренне ваш
Семенов Дм.
с совсем не секретной, но тоже крутой лаборатории на Мясницкой20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton.Ru писал(а):
P.S. Бак мне кажется, что эта тема должна быть в списке форумов Gymnasium 14. Подумай.
Фишка в том, что список форумов (или разделов) - это список форумов, поместить туда тему нельзя. Что логично. Можно сделать раздел "Гостевая reloaded", а в нём - единственную тему "Гостевая reloaded". Но это совсем нелогично, imho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, Бак, сделай!
Пускай нелогично, зато попасть туда можно будет без проблем.
Нужно, что-бы каждый мог зайти нажать одну ссылку и писать что хочет.
А так еще тратить время на поиск...
imho, это не очень удобно.
Ну подумай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, гостевая...
Начнем заполнять!
Новости из Москвы:
Погода сегодня хреновая - довольно сильный дождь, ветер, слякоть...
Пока шел к Интернету, чуть в лужу не упал... пронесло, только теперь сижу и печатая с мокрым ботинком Sad ,черт холодно Sad
Хорошо бы такая погодка продержалась до понедельника, а то у нас на физ-ре мы должны на лыжах кататься... неохота Smile
Ну да ладно! Какие новости из солнечного Глазова? Пишите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABak
Пернатый
Пернатый


Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По агентурным данным, в Глазове весна. Морозы кончились, снег тает, T~273K, иногда снежок падает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHUTTLE
Постер-маньяк
Постер-маньяк


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: St. Peter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABak писал(а):
По агентурным данным, в Глазове весна. Морозы кончились, снег тает, T~273K, иногда снежок падает.


Артём, ты бы ещё в Фарингейтах написал... Не уж то на Воробьёвых горах открылся штаб Развед. войск РФ? Кстати, у вас случаем не ведут пропаганду против US pigs? Захаровская Можайка в этом плане ни чуть не убавила мощи: прям как в советское время...
P.S. Так всё-таки кто едет в марте, поднимите руки (извиняюсь за офф-топ)

_________________
14 ForeveR.
SHUTTLE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже писал на гостевой, что собирается nefor, он так мне говорил, но точно сказать не могу, я его еще спрошу, еще Оленька мне сегодня прислала sms, едет ли дима, но я не знаю зачем: то ли она тоже собирается, то ли чего-то передать домой хотела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я сама в том то и дело что не еду. А с Димкой мне нужно кое-что передать. А погода по-моему просто прелесть! Моя любимая между прочим. Дождик такой офигительный, всегда бы так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я
Мясницкая20 снова в бою. Дело в том что сегодня я очень даже частнько упоминаю об улице Мясницкая дом 20. Извините может это кому чего непонятно так это адрес по котрому я поучиваюсь шесть дней в недельку. Ну это так для разъяснения.

а вот история из жизни:
иду я значится сегодня вот по этой самой улочке. Задумался знаете ли очем то о свое девичьем и тут случается следующее - сзади меня, метрах в двадцати а то и поболе слегка с оглушительным треском раскадывающегося айсберга приземляется внушительных размерцев глыба чего-то белого и твердого. Как уже докадались прозорливые слушатели - это была глыба льда величиной с меня или с двух Потаповых, Ирин для точности. Затем с весьма не внушительной по продолжительности разницей на бренную землю с троекторией далекой от пушинки приземляется второй подобный астероид. Еще спустя пару секондс спускается целый отряд белых великанов не особо заботясь о красоте своего прихода. На все это действо с ослепительной улыбкой чувака говорящего "моя прелесть" в известном буржуазном фильме наблюдает работник какой-то службы по убийству прохожих рассекающих по столице в зеленых одеждах - черноватой национальности, извините за столь интимную подробность. Другой средних лет мужичок, гораздо менее довольный, едва увернувшись от ударной волны стихии бежит восвояси. Прохожие поверившие в окончательность первого прихода ввиду его размерности слегка накакав в штаны бегут от последующих ударов убедившись что горпя мало небывает.
Жертв не было, но поверьте я очень редко видел, чтобы смерть была на таком близком расстоянии от человеческого индивида, прямо на моих глазах. Я конечно понимаю что в столице нашей Родины достаточно часто снимают всякие фильмы, но я не думал что москва получила эксклюзивное право на съемки второй части Титаника прямо на Мясницкой, а если так то место выбрано явно неудачно - прямо перед салоном сотовой связи. Да рамки всего действа напоминают скорее реалити шоу что стало очень модным науэдейз. Может быть скоро я увижу себя по ящику в роли статиста какого-нибудь шоу "Убей студента" или "Ударим снегом по весне...и по прохожим". Хотелось бы только напомнит что трехмесячной выдержки ледок - это вам не пенопласт и его ударность гораздо выше. Он вообще то может и убить слегка.

это все к вопросу о весне и о том как столичные власти беспокоятся о жизнях "москвичей и гостей столицы".
Так вот, ребята...НИКАК...
Меньше народу - больше кислороду, как говорится.


клево

Я только щас заметил звездочкти и почетное звание мне присвоенное

Спасибо за признание... и за кол-во звездочек на виртуалных погонах


А погодка прям-таки правда хреновастенькая.
Оссобенно всубботу было совсем худо.
Вышел, знаете ли себе на улочку - гляжу а на зсмельке лежат природные испражнения в виде грязи и прочих неприятные субстанции.
Вот...
Высказался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVP
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 2
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Семенов Дмитрий от Третьякова Ильи

А теперь о погоде.
В г. Г погода КОШМАР!!!
Ожидаются обильные осадки в виде таяния снега...
Как обычно на перекрестке Советской-Республиканской ожидается образование ОГРОМНОГО ОЗЕРА (правда без рыбы, а жаль)
Всех с праздником -
"международным" женским днем 8 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семенов писал(а):
Как уже докадались прозорливые слушатели - это была глыба льда величиной с меня или с двух Потаповых, Ирин для точности.

Дим, ты там это... осторожнее!!!
А то упадет тебе на голову 2 (ДВЕ!!!) Потаповых... Вместе с оригиналом это будет явный перебор... Smile
Да и без оригинала тебе я думаю хватит Very Happy
кстати насчет Иринки (и не только): Мы будем поздравлять наших московских девченок (э... в смысле однокласниц Embarassed ) поздравлять с 8 Марта?
Если будем, то где, когда, во сколько и т. д. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, Антон, а ты там кажись, с историей попал )))

А я знаете, что вспомнила вдруг, нашего дорогого Антона Васильева! Вот я б с ним обсудила что-нть историческое, ну, например, зачем придумали иврит и куда дели идиш. Вот бы он обрадовался!
Ой, только вы ему не рассказывайте. А то мне аж страшно за свою безопаность после этого.

Ну ладно, а ты, Антон, давай там узнавай, кто такой Куликов. Можешь и нам бестолочам потом поведать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но 8 марта я не смогу поздравитьб наших московских девочек, даже свою ...
Но я конечно же присоединяюсь ко всем поздравлениям глазовской диаспоры студенчества (преимущественно мисисовского) ко нашим милым дамам.
Сам же извиняюсь, но ухожу в незатяжной отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, сегодня я уж совсем разошелся... как-то слишком нехорошо я заговорил сегодня... везде, во всех темах и подтемах...
больше не буду...
просто модуль закончился...
да и поезд через 5 часов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island