Список форумов Gymnasium 14 Gymnasium 14
Форум Gymnasium 14
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Meaningless
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась неделя...
Поздравляю всех с этим замечательным событием...
Пусть эта неделя будет такой же светлой и доброй, как и все предыдущие...
Пусть вас не донимают военкоматы и приставучие одногруппники, пусть вы не разу за всю неделю не наступите в лужу и не оскверните дневное молчание улиц емким до сумашествия словом "б***ь" или "с**а, пусть у вас внарушение Главного Закона - Закона Подлости не полетит комп в самый ответственный момент или что-нибудь еще, пусть наконец Халява снизойдет до вас и вам удасться прикоснуться к этой богине радости и веселья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.Ru
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 179
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась следующая неделя...
С учебой не все в паряде (Дима, помним Very Happy ), причем не только у меня , но и у многих из моей группы Sad
Сегодня ночью, за деланьем черчения, уснул парень из моей группы...(no coments)
Три главных предмета по которым нас имеют это: Черчение, физика и матан.
Физику, лабы, у нас ведут два препода: Пташинский и Новожилова!
Птаха, скажем так, очень неравнодушен к женской части нашей группы, а Новожилова страдает комплексом неполноценности (причем это слова одного преподователя, а не наши). К примеру в прошлом семестре она не допустила до экзамена всю группу (неплохо, да?)...
Так что сидим, ботаем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!

Давайте я вам расскажу о том, как я сегодня ходил в МГИМО. Знаете такой вузешник на проспекте Вернадского? Так вот. Не ходите дети в МГИМО. Хотя...

Конечно вузец такой неплохой. Приличный даже. Так вот. Прихожу я значит на день "открытых деней" в Московский ГИМО. Захожу как положено через главный вход в этот "Храм науки" (кто знает, тот поймет) в джинсиках в коричневеньких не в каких-нибудь там шортах (кто знает, тот поймет) и через нешуточную охрану прохожу в зал, где собрались уже спокойная абитура и уставшая от тупых вопросов профессура. Там конечно мест и близко не пробегало, что также можно отремаркировать и про количесвенный и качественный состав воздуха. Поэтому мы вышли (я был с двумя одногруппницами, одна из которых намеревается связать свою жизнь с этой "кузницей дипкадров") к телевизорчику по которому вещалось, все то, что было сказано взале. Ну это все неважный детали действа. С усталым видом уважаемый усатый дяденька монотонно втирал про преимущества этого заведеница, скромно именуя его институтом, что вызвало мое лично уважение потому как наверное не с руки всякому там вузешнику называть себя университетом. Ну да ладно. Я забыл сказать, что днюха открытости и демократичности была у главного фака ГИМО - МеждОтн. Соответсвенно говорили о том, что вам ребят уж извините, но блин кроме МИДа ничего к сожалению увидеть не придется, а жаль. Говорили и о поднебесном кол-ве иностранных языков, изучаемых на факе, о недостатке туркоговорящих мальчиков в различных строительных компаниях города и тд и тп и воще.
Вглядываясь в полные надежды глаза абитуры, разноплановой как разноразрядной как вселюди в этом городе, я искренне по черному радовался, что по мановению волшебной палочки нашел то, что нашел. На самом деле это клево, ребята. Обеспокоенные глаза родителей: одних - отчаянно соображающих, что лучше - либо сразу как следует забашлить или все таки отделаться платным, чтобы это все посепенно, знаете ли, понемножку - по 6,5 штук в год, и других - также отчаянно втолковывающих очкастым темным от недостатка солнечного света за единицу жизни юнцам возможности этого вуза и подковырки экзаменационного процесса. Вспомнил, как точно также на каких-нидь консультациях или таких же днюхах внимательные родители задают одни и те же вопросы по тридцать семь с половиной раз, когда как их чада уж перед первы разком нверняка знали ответ. Тетеньки в шикарнутых зеленых шубах - это конечно может быть и хорошо, но блин видимо я слишком консервативен и все таки настаиваю на чем-то более легеньком в столь не морозную погоду. Извините уж, если кого обидел.
Туда можно ездить смотреть разного рода тачки. Если интересуетесь, приезжайте! Вообще я не пожалел о поездке в это "святилище" (кто знает, тот поймет), потому как много интересного знаете ли. Например, стоящие просто в сумасшедшем изобилии прямо перед входом в "храм" молодые и не очень девчонки, раздающие многообещающие листовки с надписями типа "ГУ-ВШЭ, МГИМО, МГУ, "Плешка" - поступление без проблем. Оплата после всго этого дела. Спешите! Скоро олимпиады!" Порадовался я конечно за Вышечку как следует по-русски так по крепеньки, а потом вспомнил случаи подлова таких лип на олимпиадах и на экзаменах в Вышке, о которых писали и успокоился. Подумал: "У нас хоть их ловят!" И думаю, я прав.
Вторая вещичка, которая слегка расстроила мой рыхлый мозг, так это то, что моя одногруппница все-таки не стала плеваться, только выйдя из главного входа "мечты". Боле того, она и впрямь решила че-то там начинать готовиться. Не знаю, отчего это ребятушки... Да конечно ей там дали пощечину, но где их не дают. Бывает и подзатыльник отвесят. Не все блин справедливо. Че еще не поняли.
Знаете, не бывае идеальных элементов системы в реальности, отягощенной недостатками, вытекающими из самой системы. По замкнутому кругу нужно больно стукнуть, чтобы его разомкнуть. Но есть системы, которые функционирует лучше или по крайней мере красивее. Болезнь всей системы и порождает недуги элементиков. Но болезнь можно вылечить только если обращать внимание не на слабые элементы, поддающиеся болезни, а на способные к выздоровлению, пусть и засчет дорогих импортных лекарств. Хотя эти хорошие элементы и тоже весьма загрязнены изнутри, но они эниуей получшее других... они стараются...
И еще. Падать больно. Особенно когда роняют ударом в спину не за что...За то что "ошиблись адресом"... Но самое главное, уметь встать еще раз и еще раз. Молча... утирая кровь... А может и улыбаясь, если получится...
Извините за лирику.

(кто знает, тот поймет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты! а можно про девушек молодых и не очень поподробнее?
правда чтоли?
а у нас на олимпиаде вроде все свои были, все честно писали.
я в этом на 99,9% уверена.
хотя, может, это к нашему факультету и не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ты на форуме???
Отвечай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я на работе ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю.
Но ты ведь смогла мне ответить, знапчит можешь отвлечься таки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да могу конечно, только Артем нас потом убьет за то, что мы засоряем форум всякими тупыми и неинформативными сообщениями )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе...

Он же не ФСБ...
Он всего про всех не знает...
Ты лучшее рассккажи как у тебя дела, причем если это что секретное, то шифруйся обязоном - у форумов тоже есть уши.

Да я думаю, Артем и не сильно обозлится. Это же дело для того и создано. Но если ты все равно не хочешь мусорить, можем отправиться гадить на старой доброй гостевухе - один хрен, там ниче не делается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай-ка лучше личными сообщениями. Как-то....спокойнее )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же можно еще личные сообщения засыливать друг дружке по особо секретному поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а я о чем? Не потому что по секретному (это чтоб никто не обиделся), а просто, так будет лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто свое сообщение долго писал и твоего про личные сообщения еще не было, когда я его начал писать, а потому вот так получилось, что твое раньше пришло...
Вообще интересно рассказываю??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sus'
Постер-эксперт
Постер-эксперт


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто супер ))) Нет, правда ))) Прикольно было с тобой поболтать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Семенов
Постер-бог
Постер-бог


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 163
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты куда???????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я еще не ухожу...
На кого ты меня покидаешь?
Проверь ЛС!!
Ну, Оля...


Оля, ответь!!! ёмаё!!!


Последний раз редактировалось: Семенов (Пт Апр 02, 2004 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gymnasium 14 -> Выпуск 2003 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
Страница 4 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Appalachia Theme © 2002 Droshi's Island